Кто занимается разведением йорков? Есть ли щенки по внеплановой вязке, либо без документов?

Мурлыська

Любитель собак
моя соба в течке сегодня ночью вышла погулять, и так получилось, что под дверью ее ждал огроменный жених))
когда я открыла дверь чтобы ее запустить домой, то поняла что за время прогулки их любовь скорее всего, осуществилась))
существуют ли какие-то признаки, что вязка произошла, возможно ли это определить по внешнему виду?
 

Dailmaran

Любитель собак
Скоро на этой страничке можно общество организовать: общество любителей холявных йорков. Вообще среди любителей йорков много людей которые по материальному положению позволит их себе не могут. А потом начинается. Ой, прививки это дорого, ой трижка это дорого, а кормить будем, чем сами питаемся, заболел, ах как лечение дорого!




-------------------------------------------
Ам.стафф.
 

Burigrinn

Любитель собак
А что такое, по вашему мнению, внеплановая вязка или вязка без документов? Объясняю - это вязка, которую нельзя зарегистрировать. Возникает вопрос - по каким причинам? Либо собака повязалась с представителем другой породы, что случается, если собак содержат неправильно ( т. е это уже не йорк, а его помесь) , либо это выбраковка и животное имеет солидные дефекты, которые могут отразиться на его здоровье, а то и стоить жизни в последствии. К разведению такие собаки не допускаются, потому и помёт внеплановый. Есть у нас на соседней улице такая кудесница, вяжет крипторхом йорком пуховок голой хохлатой, на выходе - смесь бульдога с носорогом, продаёт, как йорков. Устроит? Тогда могу подкинуть телефон. Человек в здравом уме никогда не станет вязать йорка внепланом. А касаемо неинтересных ответов - вопросец-то тоже уже вызывает рвотный рефлекс. Мне вот непонятно только почему люди сразу квартиру в Москве не просят, норковую шубу или машину поприличнее?




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

Auginn

Любитель собак
скоро появятся щенки йорков у моей знакомой но и она их будет продавать а не дарить




-------------------------------------------
Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

IWantYou

Любитель собак
присоединяюсь ко всему вышесказанному! а от себя добавлю, что грумеру, у которого вы будете делать дорогие стрижки и вету, у которого вы будете лечить собаку и продавцу, у которого вы будете покупать ХОРОШИЙ корм - им вообще плевать сколько стоила ваша собака и какая у вас платёжеспособность. или грумера тоже будете искать без документов (без лецензии и т. п.) , чтобы стрижку бесплатно сделал?




-------------------------------------------
Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

tornado

Любитель собак
вы поищите по доскаи объявлений типа irr.ru/ не слишком дорогого йорка или метиса найти можно. конечно, никто не гарантирует, что он вырастет здоровый




-------------------------------------------
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 
Верх