куда лучше отвести собаку на дрессировку???

Leonardo_Wold

Любитель собак
у меня щенок амстаффа, ей 3 месяца. Я знаю, что дрессировать их можно месяцев с 4....но к кому лучше обратиться и сколько это будет мне стоить???
 

Mr_Golem

Любитель собак
В школу Орлова, если вы в Москве живете. А стоить по разному может, там разне курсы есть-ОКД (общий курс дрессировки) , ИПО, спортивные занятия. На сайте посмотрите.









-------------------------------------------

Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Dale

Любитель собак
В сокольники на 3й лучевой просек, если вы в Москве.









-------------------------------------------

Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Lea

Любитель собак
У меня немец, я его отдавала с 6 месяцев. К кому обратиться незнаю, отдавала знакомому он в милиции кинолог. Взял с меня 100$ за 3 основные команды : сидеть, лежать и апорт. За другие команды другие цены. Чем сложнее тем дороже.









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Tianna

Любитель собак
вы из Москвы? <span class=js-phone-number>+7(926)8146269 </span>Оксана она дрессировщик с большим стажем у нее доберманы. но дрессировала собак для Беслана









-------------------------------------------

Хороших кабелей разбирают щенками.
 

Lucky Ma

Любитель собак
Если Москва, то измайловский парк Полина Ильина <span class=js-phone-number>+74951069133 </span>у нее Малинуа, но имеет большой опыт в дрессировки амстаффов, есть воспитательная группа- с 3 месяцев.









-------------------------------------------

Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 
Верх