Купил себе щенка стаффи (стаффордширский бультерьер)

ploxo_mne

Любитель собак
Вот купил себе щенка стаффи. Ему 4 недели.
Скажи те пожалуйста чем лучше кормить, что нужно сделать в первую очередь, когда начинать дресеровку, когда начинать физ. нагрузки, какие прививки делать, когда начинать приручать к поводку и наморднику, и какой уход за щенком надо. Опишите пожалуйста подробна,
P.S не надо писать мне что бы я поискал на сайте или в гугле.
 

Forceshaper

Любитель собак
а как по другому писать? вы купили собаку, не за маленькие деньги и не удосужились спросить всё это у заводчика? чтобы знать все ответы на ваши вопросы люди учатся и набираются опыта не один год. а теперь вот так легко и бесплатно надо рассказать вам всё. и правда - ищите в гугле. не хватит символов в ответе чтобы всё вам рассказать.
кормить высококачественным кормом и сырым мясом. ю дрессировать как только сделали вторую прививку - с 3-х месяцев и под бдительным наблюдением опытного и профессионального дрессировщика. прививки с щести недель, нагрузки - с полутора лет. мыть лапы, чистить уши, купать, кормить, любить









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 

Bandittoz

Любитель собак
в первый раз слышу о такой породе.... АСТ знаю, английского бультерьера знаю.. . а такую не знаю... сорри )

подробно об уходе и воспитании в формат этого проекта не влезет...









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Marizar

Любитель собак
в первую очередь нужно поставить все прививки по возросту, ну это уже у вета спрашивать на до, дрессировку начинать сейчас, не расрешайте залазить на кровать или диван, если это стафф, то нужно показывать ему, что кусаться нельзя, а то позже он будет доминировать над вами, про кормешку сами решайте, если будите кормить кормом, то желательно прочитайте рейтинг кормов, лучше брать корма с 5 или 6 звёздами, купать ежемесячно, нужно пропоить от глистов, надевать ошейк против клещей, и капли тоже капать (против клещей) , на улицу выводить только после 2Й прививыки, ну вобщем всё остальной вам вет должен сказать, удачи в воспитании
 

Kingfisher

Любитель собак
Кто бы с вами дрессурой занялся - писать бы научил что ли...









-------------------------------------------

В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

Aurilas

Любитель собак
обратитесь к опытному киннологу, он вам все детально опишет, не пытайтесь даже найти в интернете ничего хорошего не найдете... .










-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Frostseeker

Любитель собак
мне кажется вас обманули... потому что хорошие питомники не продают в таком возрасте щенков!!!!
 
Верх