Метис-такса. Мне интересно, уход за метисом таксы такой же как и за любым другим щенком или есть какие то исключения?

burial ground

Любитель собак
у мамы просила собаку 4 года, получала лишь только обещанья, потом я узнал о милом зверьке ШИНШИЛЛЕ, моей тёте предлагают в конце июня взять шиншиллу всего за 500 рублей, все в интернете пишут не заводите через месяц 100% надоест, и не зря же мама не берёт никого, и котегорично говорит НЕТ,вот я сама и засомневалась, шиншиллы живут 15-25лет, мне 11 лет, скоро 12 будет (8 мая), тоесть мне будет 25 лет когда шиншиллы умрёт, я вот и не знаю смогу ли я 15 лет за ней ухаживать.. . ведь впереди куча экзаменов, и вдруг я уеду куда нибудь с кем оставить, с братом? вдь мальчишки такие безответственные.. .

мама сказала лучше взять чрного терьерчика, породистый, мы бы взяли только та тётенька которая предлагает собаку забеременила и родла, так что не до щёнят ей, тем более не знаю кто будет гулять с собакой в обед пока я в художке, вот не знаю подождать или шиншиллу взять, просто маме не верю,
 

Hartke

Любитель собак
В целом такой же, но, учитывая, что телосложение, скорее всего, унаследовано от таксы, почитайте про дископатию - как ее избежать. Вкратце - не позволять собаке прыгать с дивана-на диван, по лестнице до полугода носить на руках, не позволять стоять на задних лапках, побольше гулять, не перекармливать.









-------------------------------------------

Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
 

OmeN

Любитель собак
конечно, такой же









-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Jerry

Любитель собак
конечно такой же любить кормить ухаживать воспитывать гулять









-------------------------------------------

Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

Holloway

Любитель собак
Ухаживать так же.
А метис даже проще, со здоровьем как правило меньше проблем.









-------------------------------------------

Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Keep_calm

Любитель собак
оттого что это метис таксы, собака крокодилом не стала - уход остался таким же, как и за любой другой собакой.









-------------------------------------------

Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 
Верх