Мне 24, я живу со своим парнем уже 5 лет и мы не собираемся жениться и рожать детей,

Yerteban

Любитель собак
ибо нах они нужны! Я вижу как мучаются мои подруги у которых 1, а то и несколько детей, бедный муж, которого она почти не видит из за работы, а еще кот и псина в придачу... и за всем этим стадом надо ухаживать, стирать, кормить, потом после каждого помыть посуду, потом сходить с собакой и коляской на рынок, чтобы притащить продукты, а потом всех помыть опять накормить.. и так бесконечно.... я к одной недавно приехала в гости и чуть с ума не сошла.. у нее был дичайший бардак в квартире, хотя у них маленькая однушка, но хлама пипец сколько.. и она сидит, пьет кофе, потому что малой не давал ей спать всю ночь из-за лезущих зубов, и поэтому она хуярит кофе и сигаретку, потому что ее все достало, немытые засаленные волосы, синяки под глазами, плохое настроение и ненависть к самой себе - вот что такое брак. НАХ ОН НУЖЕН! Я живу в свое удовольствие, высыпаюсь, ухаживаю за собой и мне похуй на мнение других, типо :ты не боишься остаться одна? а как же старость? ...бл, да мои дети никогда бы не стали жить со мной в старости, так же как и я сейчас не хочу жить со своими... Так что, не е ите себе мозги всякой хетой типо свадьбы, ребенка - это все большой расход денег, лучше полети на Кубу, там офигенно)
 

wondermaker

Любитель собак
чайлдфри - вот как называется это явление.
если Вам приспичит родить в нереальных муках дитя, то спросите у Вашей матери и бабушки о том, когда у них начался климакс. У большинства женщин он наступает в районе 40-50 лет. Вот в 40 и будете рожать, если захочется.
есть ещё суррогатное материнство. усыновление.
+ наука не стоит на месте. может как-то сконструируете ребенка..




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Ema

Любитель собак
В таком случае вопрос: чего ты разоралась?
Всем плевать.




-------------------------------------------
Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Schweppe

Любитель собак
Флаг в руки. А чё надо-то?




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Deangelo

Любитель собак
Всем плевать




-------------------------------------------
С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

DJ BoBo

Любитель собак
В чем вопрос?
Всем безразлична твоя жизнь.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

NotBad

Любитель собак
Накипело да? Ну высказалась, молодец.




-------------------------------------------
Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
да лети на кубу и не возвращайся
слава богу что ты одна такая




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Fordrelace

Любитель собак
хорошо научилась предохраняться!!!
но не всем так повезло, залетают!
 

Hortense

Любитель собак
из-за таких как вы ваши мамы пойдут на пенсию не в 60 а в 65.




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Jaquelyn

Любитель собак
Детский лепет




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

motor

Любитель собак
А у меня чисто так что с пола есть можно:) Довольно просторная трешка, к слову. Два сына, кошка... Ну муж есессно есть:)
И вот смотрю я на вас таких независимых, которые все за собой и все такое... и так мне вас жалко...




-------------------------------------------
Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

Pepper

Любитель собак
А Вы без ненормативной лексики способны мысль выразить?




-------------------------------------------
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 

Larita

Любитель собак
Да засиделась ты в девках..




-------------------------------------------
Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

Valentin

Любитель собак
Да и хрен с вами!




-------------------------------------------
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

Paddick

Любитель собак
Спросить-то что хотела, идиотка убогая?




-------------------------------------------
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Clarine

Любитель собак
Ну если вы всем так довольны, то зачем об этом тут до усеру орать? Или так хорошо жить с парнем что решили пар выпустить тут?




-------------------------------------------
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 

Korey

Любитель собак
Дети конечно геморой ещё тот, но как в такой ситуации передать свой геном в грядущие поколения? загадка.




-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Cata

Любитель собак
Ну это абсолютно ваше личное желание, никто же не заставляет, почему нет-то, живите как хотите! Одно точно, если передумаете к 50 годам, будет сложнее, поэтому придется к суррогатной маме обращаться как вариант line-vita.ru Удачи)




-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 
Верх