Мне четкий ясный ответ. Не нужно рассказывать что я не справлюсь и т д

Kravets

Любитель собак
Что мне сказать?
я очень хочу собаку хаски (щенка) . У нас большой двор, есть в конце концов деньги на содержание, мама просто не хочет щенка и все

Я говорю что очень хочу ухода за этой собаке, я буду ней заниматься, т к очень давно хочу ее.
Что мне сказать что бы маму тронуло и она разрешила мне собачку?

Мне только ответ надо, вопросов зачем она тебе,учись и т д, МНЕ ТОЛЬКО ОТВЕТ, ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ УПРИКАТЬ ТО НЕ ПИШИТЕ ЛУЧШЕ, ОООООООООТТТТТТТТТТТТВВВВВВВВВВВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО:))
 

Sun_beam

Любитель собак
Ну вот смотри, ты даже здесь пишешь с ошибками - не в упрек. Что, не работает редактор текстов? Если его у тебя нет, скачай. Писать с ошибками в сети это неуважение к пользователям.
Сколько тебе лет? До 14 лет выгул крупных собак запрещен законом, а с хаски нужно заниматься не просто во дворе, если ты в курсе. Думаю и так знаешь, раз мечтаешь об этой породе. Ты в курсе, что хаски бегуны? И будут убегать при любом удобном случае, если им не будет хватать физических нагрузок? Справишься физически? Каждый день в любую погоду гулять за пределами двора часа по два-три, причем активно, нужно бегать, ну или приучить собаку к велосипедным прогулкам.
Вот если ты с этим всем справишься, и уход и прогулки с собакой будут не во вред учебе, попробуй с мамой поговорить таким образом - как серьезный и взрослый человек.
Я сама мама двух сыновей, животные и в доме и во дворе всегда, но весь уход и дрессировки на мне, даже если мальчишки и заводили животное себе, то со временем (причем очень быстро) им становилось не до него - учеба, друзья, компьютер, и т. п.. .
Сумеешь убедить маму - молодец! Но, как я уже написала - по-взрослому. Ну и приведи пример, когда занятия с питомцем улучшают взаимоотношения с ровесниками, дисциплинируют и так далее! )
Удачи!
Что ж ты твердишь об уходе все? Тебе ясно написали - сможешь собаке обеспечить должные нагрузки? Если сможешь, тогда и уговаривай, а ухаживать без прогулок с нагрузками бессмысленно! Хаски не декоративно-диванная собачка!









-------------------------------------------

Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

Чувак

Любитель собак
скажи что с друзьями не очень хорошие отношения и собака будет тебе настоящим другом
 

Gresstrok

Любитель собак
Да не нужна тебе собака. Все вы так заявляете, а потом мама собаку кормит.. . Мама знает, что все на нее ляжет, потому и не хочет.









-------------------------------------------

Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Chaya

Любитель собак
А куда делась хаски, которая у тебя месяц назад была? Ты ее кстати не самым лучшим образом содержала, если она у тебя действительно была конечно









-------------------------------------------

:)))))
 

Buddie

Любитель собак
Какой вопрос - такие и ответы будут. Прежде чем давать дельные советы надо знать причину, по которой мама не хочет щенка. Не зная ситуации советовать невозможно.









-------------------------------------------

Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

Cavallario

Любитель собак
А вы в курсе, что хаски - это ездовая собака, и ей надо ежедневно бегать по 20 километров? Иначе она будет сходить с ума и разнесет вольер, прогрызет двери и отправится бегать сама. Так что вам придется покупать сани для зимы, тележку для лета, упряжную амуницию и заниматься ездовым спортом. Вы к этому готовы?









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
Мама просто так не хотеть... не может.
Во первых, если есть деньги, есть возможность и все такое, то проблем нет, значит у мамы нет желания, тем более у вас и так есть животные, слово хочу может растянуться и на потом, привычка у всеххотеть ....если мама не хочет не надо ее брать, или хотя бы выясните причину.

У меня лично другие понятия, собакую хотела не я, а вся моя семья, потому что собакую надо заводить когда ее хотят завести, хотят любить и ухаживать все, а не кто тотодин, она должна быть в любви этой семьи а не для хочу.

Я тоже много кого хотела, но опять же, купила как только мы все вместе влюбились в эту собачку, что у нас живет.

Хорошо поговорите еще раз с родителями, если нет, то лучше завести такую собачку когда будете жить отдельно.

И да, мы в ответе за тех, кого приручили.... удачи.









-------------------------------------------

Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

NotBad

Любитель собак
Моя дочь и дочь моих знакомых тоже ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ СОБАК ДЛЯ СЕБЯ и они ими занимались.. . Но как только девчушкам исполнилось по 17лет - всё! собаки стали не нужны. Теперь с овчаркой занимаюсь я и иногда моя мама мне помогает (покормить, вычесать шерсть)
Вот так то.









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Maya

Любитель собак
Хаски не для дворового содержания. Для этого хороши овчарки. И поддерживаю Ингу Винтерс.









-------------------------------------------

Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 

Timmy

Любитель собак
Пожалуйста. Мама может просто не хотеть собаку. Вот просто не хо-теть, и все.
Отвлекитесь ненадолго от мечты о хаски.

Подумайте: как вас можно было бы уговорить на что-то, что вам совсем не по душе, не нравится, и чтобы вы с этим жили 15 лет?









-------------------------------------------

Нет собаки — заведи друга.
 

Mirariel

Любитель собак
Все вранье и за собакой ты ухаживать не будешь, ну может первые 2 дня, так что мама права и не надо этих ляля, тем более хаски очень серьезная собака









-------------------------------------------

Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 
Верх