Многие здесь против вязки собаки без документов и допуска в разведение, НО сами вяжут, есть тут такие+

Lynwood

Любитель собак
Почему ваших дворняг вязать -то можно не пойму? Понятно не кто не признается у всех супер племянные! Но таких тут вагон и маленькая тележка. Взято не с неба, уж поверьте.
 

Sauger

Любитель собак
если такие и есть ..пусть это останется на их совести.




-------------------------------------------
В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

Vokes

Любитель собак
Ни чего не знаю!! ! я своего кобеля кастрировала, а он с документами! Родуху как? предоставить? или так поверишь? Я против вязок двориков! Категорически!! !
Кстати, все дворики у меня тоже кастраты и стерильны и пристраиваю только под кастрацию.
Ну, а прежние собаки если небыли кастратами, то просто ни когда не имели потомства.




-------------------------------------------
У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Alsathis

Любитель собак
Из четырёх моих породистых собак только одна (кобель САО) имела допуск в разведение. Вязала только его. Остальные (були) дети чемпионов из известных питомников - домашние любимцы. Потомство от них я не получаю.




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

jektes

Любитель собак
у меня был далматин, не вязала. хотя и с документами) ) пудель был, специально не вязала, правда сбежал один раз в деревне, соседскую собачку оприходовал, недоглядели ( сейчас сука, выставочная, если допуск в разведение получим, будем вязать, ибо в договоре прописано племенное разведение.




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Ezequiel

Любитель собак
Никого не вяжу, хотя у меня три деушки, 2 стерилизованы. Очень много бездомышей. Причем много собак становятся бездомными даже породистых. Посмотрите сайты ветеринарных клиник, то и дело приводят на усыпление породистых собак. И в приютах сейчас можно найти много породистых. Для чего вязать? Вы уверены что найдете щеночкам ответственных хозяев, которые будут всю жизнь животного заботится о нем надлежащим образом?




-------------------------------------------
Какая собачка, такие и хозяева.
 

Kristalik

Любитель собак
Неправда. Я думаю, кто здесь пламенно ратует- тот действительно борется за дело. Я сама племенной заводчик и знаю, о чём говорю .Знаете, как обидно вдруг натолкнуться на объявление в газете, даже не в инете! - сделаю родословную на любую породу. Ой, как подмывало на свою породу заказать -я то на своих по всему Союзу картотеку имею с 70-х годов. Вот интересно, -ЧТО бы мне там налепили? Хорошо, муж одёрнул, побоялся, что я табельное оружие могу у него спереть...




-------------------------------------------
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Queenie

Любитель собак
Я вязала свою доберманку, одного оставила себе, остальных раздала. Некоторые люди хотят собак, но не всегда имеют столько средств чтобы купить племенных. Все довольны, естественно, больше ни кто ни кого е вязал, просто чисто для души, для себя.




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 

Sun_beam

Любитель собак
Хм, у меня две суки без доков, они не стрелизованны, но я не когда не повяжу их и даже в мыслях не когда не было... Я за чистоту породы, так получилась что я по жизни выбрала для себя достаточно серьезную породу, и из за разведенцев которые вяжут все подрят и называют это ПОРОДОЙ, мою любимую породу гнобят, эти хрен пойми кто получившиеся от непонятной вязки зачастую с хреновой психикой, их продают за 2 рубля не заморачиваясь даже кому, часто они попадают к ханурикам и людям который хотя выпенриться, затем собачка кого то кусает и, да здравствует Малахов +..А вот если бы двориков и всех кто похож на породу не вязали, меньше бы было покусов, ведь не каждый гопник может себе позволить купить себе собаку за 15-20 тыс, да и брошенок было бы меньше, прежде чем купить собаку и отдать столько денег человек сначало подумает, а стоит ли.




-------------------------------------------
Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

Anastasia

Любитель собак
Вы посидите на этом проекте с годик и по аватаркам будете узнавать, кто разводчик - *ой, так получилось, мы не доглядели, мы не хотели... само получилось*, а кто действительно занимаеться племеным отборным разведением. Таких тут по пальцам пересчитать можно.

У меня две суки, обе без доков, по фенотипу есть порода- ни одна, не развязана.
Овчарка уже не в том возрасте для первой вязки, да и с пометом возится нет желания.
А такса у меня инвалид, я ее на руках ношу, не до беременности ей как то.




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Lynn

Любитель собак
Когда была жива моя такса, я ее вязала - дважды. Документов не было, щенков удалось пристроить удачно и за небольшие деньги (такса и с документами не особо дорогая сейчас порода) . Я знаю, где и как живут щенки от моей собаки. НО: в дальнейшем я собак без документов вязать не хочу и не буду! Недавно хозяйка девчушки из последнего помета поделилась радостью: Николь сбежала от нее во время течки и родила щенков от неизвестного героя ((( Будь девчонка с документами - смотрели бы за ней в оба и знали бы, как не наплодить двориков.. . Покрутились бы по выставкам, вложили бы энную сумму денег в свою таксу - и ни один плебей не подошел бы к ней на расстояние выстрела из ружья! Так что за детей я спокойна, а вот будущее внуков моей Лерочки уже не радует...




-------------------------------------------
Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

jektes

Любитель собак
Не обобщайте! Я против не только вязок беспородных собак и собак без доков, но и против внеплановых вязок породистых собак. Хотя бывает, от внеплановых роджаются хорошие щены, но это исключение.




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
кто такие?

дайте ссылочку




-------------------------------------------
Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 
Верх