Много ли проблем в уходе за таксой, особенно щенком?

Sherrell

Любитель собак
В каком возрасте лучше брать щенка, учитывая что слишком маленьким требуется постоянное внимание, а я не всегда смогу быть рядом с ним.
 

Wikert

Любитель собак
нет, никаких особых проблем, прививки как обычно для всех щенков, правильное питание для закладки здорового организма, выгуливание. Во взрослом возрасте собаку главное не перекармливать, собаки эти склонны к полноте. На счет характера очень упрямые, если что-то взбрело ему в голову, то непременно рано или поздно этого добъётся. Например, когда сын у нас был маленький и если собаке понравилась какая-то игрушка сына, то он всё равно улучал момент и сгрызал её даже через несколько недель. А на счет возраста, это довольно таки своеобразная собака, она может выть в ваше отсутствие и в зрослом возрасте. У нас наример не было проблем, чтобы оставить его одного дома даже в маленьком возрасте. Всё очень индивидуально у каждой собачки.




-------------------------------------------
У него все свойства собаки за исключением верности.
 

MrLololoshka

Любитель собак
Щенка можно брать после того как ему сделаны все прививки, но до 6 месяцев. А то потом его не перевоспитаешь, у него уже сложится характер




-------------------------------------------
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

blood

Любитель собак
сть много проблем при уходе за таксой, и одна из них - длинная будка!!!




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

ploxo_mne

Любитель собак
После 6-ти месяцев




-------------------------------------------
Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
ну таксы они те же собаки поэтому проблемы те же самые, я свою в четыре месяца взяла. зависит тоже какая такса стандарт или карлик или кроличья, если есть вопросы пиши на мыло отвечу подробней
 
Верх