Моему щенку поставили на выставке оценку неперспективный.

Whitmire

Любитель собак
Моему щенку поставили на выставке оценку неперспективный. Но насколько я понимаю щенки растут и могут изменится. Не помешает ли эта оценка ему в будущем (если конечно он измениться) ? Класс щенки.
 

Devill

Любитель собак
Сколько экспертов, столько мнений. . У меня была ситуация, две выставки в один день - заходим в первый ринг, эксперт кривится и титула не дает (мол, кобель в сучьем типе, идите, растите и развивайтесь, потом посмотрим, но навряд ли. . ) , через 20 минут ринг на второй выставке, захожу и у эксперта просто загораются глаза, получаем прекрасное описание (никакого сучьего типа) и встаем на 2-е место в юниорском бэсте.
А с яйцом у щенков ситуация нередкая, не переживайте, если все остальное нормально, то потом получите хорошие оценки. Походите пока с ребенком на выставки просто так, без экспертизы, чтобы он привык к атмосфере, и на выставке можно попросить других людей яйца трогать, чтобы к процедуре привык.




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

MrDumbaz

Любитель собак
Нет, не помешает. Особенно если Вы не будете сами об этом распространяться. Нынче, если нет явных изъянов, судить рано. Вырастет, видно будет.




-------------------------------------------
Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

Emerson

Любитель собак
вряд ли оценку изменят, хотя были случаи, но так редко.




-------------------------------------------
Собака — друг человека.
 

Bucket

Любитель собак
Что написали в описании? Сколько экспертов, столько и мнений. Щенок растет, развивается, может и из страшилки чемпион вырасти, а может быть в детстве красавчик, прям картиночка, а вырастает посредственность. Может фото кинете?
Так вам из-за яйца поставили? если уверены, что не крипторх, то к юниорству яйца на место встанут и все норм будет. Ну уж оточхоритесь точно, допуск получите, если дисквалов не будет
---
Оценка эта точно не помешает, можете этот диплом смело выкинуть, если он вас расстраивает: ) Никому он не нужен)




-------------------------------------------
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Andromaginn

Любитель собак
А кто тестировал экспертов! ? У них у самих какая оценка! ? Нашли кого оценивать, - он будет гавкать на всех экспертов и всех кусать, собака должна кусаться!




-------------------------------------------
Обожаю собак
 

Zuluktilar

Любитель собак
нужно выкладывать полностью описание щенка. тогда будет понятно. пока. по вашему комменту, дисквал получил из за яйца. если щенок от страха поджал яйцо. означает это одно короткий семенной канатик и гуляющее яйцо. что является дисквалифицирующим пороком. яйцо так и будет туда сюда мотаться
 
Верх