Могут болеть лапы задние у щенят когда они растут? Могут болеть лапы задние у щенят когда они растут ?

Leandra

Любитель собак
Соседская охотничья собака заболела после охоты страннои инфекциеи -она ослепла иссохлась и угасла, несмотря на лечение и капельницы .Что это за заболевание?
 

Olympia

Любитель собак
Не могут. Раз болеет - везите срочно к ветеринару и лечите, пока собака не стала инвалидом.









-------------------------------------------

Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

E N J O Y

Любитель собак
Без причины - не могут. К ветеринару идите.









-------------------------------------------

Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

Conligus

Любитель собак
нет. Зато я знаю штук 10 болезней, изза которых такие собаки вырастут в инвалидов и будут долго мучиться - если хозяин балбес и не хочет лечить это в самом начале.









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Hot Pepper

Любитель собак
При нормальном развитии и отсутствии травм -нет









-------------------------------------------

Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Felks

Любитель собак
это как? у здоровых щенков ничего не должно болеть









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Thomas

Любитель собак
У плохих хозяев при дурацком кормлении и содержании - запросто. И при плохой генетике есть такой вариант, как дисплазия тазобедренного сустава. Кстати, если это дисплазия, то и умереть собака может от болевого шока.









-------------------------------------------

Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 
Верх