Могут ли болеть песчанки и заразить других животных? (собака, кошка, кролик)

Kristalik

Любитель собак
Кто-то их выбросил и я хотела забрать на время, ибо пока никто не может, пока никто не убил их. У меня дома животные не привиты на данный момент, страшно за них, поэтому вот спрашиваю. В рыжей клетке не похожи на больных???
И чем их кормить? Денег у меня вообще нет (всё на ветеринара ушло), даже на автобус сейчас поищу мелочь. Может скинете кто может, карту напишу.
 

Aralace

Любитель собак
Пишите на песчаночные ресурсы, ваши коллеги по питомцам, возможно чем-нибудь смогут помочь.









-------------------------------------------

Английский бульдог, 3 года
 

Quintin

Любитель собак
Не песчанки, а полёвки.
Сечка, просо и прочие рубленые злаки. В зоомагазинах продаются достаточно дешевые смеси для грызунов. Денег кидать не буду, ибо считаю, что взяв на себя ответственность просить чужой помощи нечестно. И вообще я жадный. Да и не пойду щас до банкомата.









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Karma

Любитель собак
Ты для своих животных намноооого страшнее переносчик болезней чем писчанки которые даже на улицу никогда не выходили.









-------------------------------------------

Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Будте аккаратны! Поставтье их в то место куда бы не смогли пробраться ваши питомцы к этим хомячкам! И обратитесь в ветеринару!









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Jacinda

Любитель собак
для собак и кошек не опасно, только между грызунами передаются заболевания.









-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 
Верх