мои родители помешаны на собаках . держат в квартире 2 собаки и 7 кошек . это нормально или болезнь

Vandenacre

Любитель собак
одна из собак умерла . так мама неделю ревела, несколько дней даже на работе отгул взяла ( из за какой то вонючей собаки ) отчим не особо на меня давит по поводу личной жизни, а мама очень сильно давит и не разговаривает со мной на житейские темы . что не скажу она мне пошла вон со своим негативом . мне 25 лет . зарабатываю . уйти или жить с такой семейкой. ?
 

Trenton

Любитель собак
Они просто любят животных )




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Tanori

Любитель собак
Если тебя это напрягает и раздражает, тогда уходи .




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Dijar

Любитель собак
1) Наладить отношения с семьей.
Затем.
2) Начать самостоятельную жизнь.
 

Galar

Любитель собак
У вас квартира наверное огромная. 7 кошек!.. жесть:) сваливай!
 

Vik

Любитель собак
Зачем жить с ними, если можешь уйти? 2 собаки и 7 кошек в квартире! И мамаша еще и словами бросается нехорошими.
 

bekas

Любитель собак
предадут, дарят позитив и любовь)). Потеря питомца, как потеря человека. Вам решать жить с ними или нет, но говорить что они больные, помешанные люди не надо.




-------------------------------------------
Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Gold song

Любитель собак
пора жить своей самостоятельной жизнью.




-------------------------------------------
Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 
Верх