Моя собака испрожнчеть кровавым поносом

Theron

Любитель собак
У моей собаки породы английский кокер спаниель начался кровавый понос. Можете подсказать может это болезнь какая-то?
 

DJ Eternity

Любитель собак
Гастроэнтероколит. Срочно к вету!




-------------------------------------------
Своих собаки не обижают…
 

HARD-SKILL

Любитель собак
Можем.
Но тут два варианта, либо ты несешь ее к ветеринару,
Либо заказываешь усыпление.




-------------------------------------------
Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

Myrtle

Любитель собак
К ветеринару собаку ведите, это серьезные вещи и не тут об этом спрашивать надо, а у врача




-------------------------------------------
Собаки любят своих друзей и кусают своих врагов, в отличие от людей, которые не в состоянии бескорыстно любить и смешивают любовь и ненависть.
 

Lea

Любитель собак
Идите с собакой к ветеринару и ему задавайте все интересующие вас вопросы.




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Bybel

Любитель собак
Как вариант-отравление крысидом. Счет идет на минуты...




-------------------------------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

Theron

Любитель собак
при кровавом поносе к вету бегут теряя тапки, а не на развлекательном сайте сидят




-------------------------------------------
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Hugizius

Любитель собак
лечить надо




-------------------------------------------
Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

StackerMan

Любитель собак
болезнь конечно. но кровавый понос может быть при целом ряде заболеваний, мы можем гадать сегодня целый день, лучше просто посетить врача




-------------------------------------------
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Geraldo

Любитель собак
Это возможно от трубчатых костей




-------------------------------------------
Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Elizabeth

Любитель собак
Ой жесть какая бедная пёска! У меня пёс проглатил грецкий орех в скорлупе так повезли его в ветеренарку www.vetvita.ru за пол часа достали орех бедняга 2 дня не ел думали что случилось а там орех в кишке.




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 
Верх