моя собака после вязки стала много спать и почти ни чего не ест, может ли это быть признаками того, что она беременна??

Wensel

Любитель собак
Наша кане корсо первый раз потекла. Вот уже течка закончилась 27 мая (по крайней мере должна, но крови нет уже) . Но петля до сих пор опухшая, но не так сильно. Когда она еще текла немец вырвался с вольера и начал прыгать мы во время увидели и закрыли. И шавку дворовую закрывали, но она могла вырваться сколько раз так было. Но замков у собак мы не видели. И постоянно закрывали его вновь и вновь. А вот теперь она поправилась и аппетит стал больше и немножко стали свисать задние соски. Так как течка закончилась (крови уже нет, да и текла она 21 день) мы отпустили шавку и заметили как он на нее прыгает сзади да еще и так уверенно будто бы уже развязался с ней (ему 12 или больше уже лет, раньше не вязался ни разу) . Я очень боюсь как бы она не беременна. А если уж и беременна с первой течки, то какие последствия могут быть если она родит или даже просто развязалась. Что будет с ней?
 

Anison

Любитель собак
Вполне возможно, что это именно так, скорее всего беременна









-------------------------------------------

Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Darkfang

Любитель собак
Вполне может быть.









-------------------------------------------

Корги естественно :)
 

Vitaminka

Любитель собак
очень похоже. и не ест, возможно, из-за тошноты - ранний токсикоз









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Лисочка Кисочка

Любитель собак
У моей собаки то же самое было, но мы не знали почему, сводили в ветеринарку и оказалось что мы ждем прибавления! Ждите вы скоро станете хозяйкой прекрасных щенят)))
 
Верх