Моя собака (ротвейлер) убивает кошек. Во всем собака адекватна, прошла все курсы и дрессуру. Но вот с кошками... Плачу.

Holloway

Любитель собак
Буду очень признателен...Можно ещё и разные курсыюювообщем неважно (Собаке 8 месяцев английский кокер-спаниель. Послушный)
 

Khadijah

Любитель собак
Я твоего пса на&@ сам убью
Котам тоже жить хочется так и людей покусает нечего кто не быть и убьет твоего пса









-------------------------------------------

Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Keks

Любитель собак
У нас немец такой был, сколько раз спасала соседских кошек, а они все лезли и лезли на наш двор. Ну люто ненавидел и все, а так пьес чудесный был.
 

Stpaul

Любитель собак
Намордники для кого существуют? У вас серьёзная порода собаки, почему вы гуляете без намордника?









-------------------------------------------

Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

evgenius76

Любитель собак
Что реветь? Если кошки заходят в ваш двор, либо держите собаку дома, либо увы. На прогулке старайтесь гулять в дали от кошек, намордник, поводок в помощь
 

Ирусик

Любитель собак
по сути единственный вариант отказаться от пса
и взять Кошку
но если вы его сильно любите
советую показать ему милые видео материалы на счет кошек может поймет чтоб они добрые
 

Buzanin

Любитель собак
Так следите за собакой.









-------------------------------------------

Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 

Holdik

Любитель собак
Значит плохо выдрессировна ваша собака, если не выполняет команду ФУ или НЕЛЬЗЯ или СТОЯТЬ или любую другую, которой можно затормозить пса при побеге за кошкой !









-------------------------------------------

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Dairg

Любитель собак
Не волнуйтесь. Как говорит мой одноклассник -собака должна быть ротвейлером.
А вот что было на самом деле. Двое вообще договорились гулять ночью по сигналу. Час гуляет первый с Кавказом. Пршёл, моргнул лампочкой в кухне -выходит второй с сенбернаром.
соседи купили корсо и она чуя вес начала таскать хозяев. Просто подарил вовремя строгий ошейник. Теперь горя не знают.
есть ошейники дающие импульс тока.
Да я пишу не в защиту кошек, а в защиту собак. А то отравит какя нибудь старушка. Могу познакомить с моим другом по ротикам. У него опытЭто не Ваши дрессуры.









-------------------------------------------

Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

Beiriger

Любитель собак
Если кошки приходят на территорию Вашего частного дома и там погибают... ну что ж... Если жалко кошек, постройте собаке вольер. Туда кошки точно не полезут. А если кошки гибнут во время уличной прогулки, то слёзы Ваши - крокодильи и нифига вам не жалко кошек. Иначе купили бы поводок, намордник, строгач. Или отдрессировали бы у нормального инструктора. Халти, шокер, да есть еще масса приспособлений от убийства или уродования кошек и прочих беззащитных зверушек. Из-за вашего попустительства людей, ненавидящих собак, становится в разы больше! И недалек тот день, когда ИЗ-ЗА ваших развлекух в вашем микрорайоне появится разбросанный яд.









-------------------------------------------

Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

Delicious Bun

Любитель собак
ротвейлер самая злая порода собак не то выбрала









-------------------------------------------

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Stpaul

Любитель собак
если вы о личном участке, то ничего не делать, собака зачищает свою территорию от чужих животных. не хватит времени и сил бегать и спасть всех самовыгульных









-------------------------------------------

Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 
Верх