Мошенники или я себя накручиваю, а они просто бескультурные люди?

Лисочка Кисочка

Любитель собак
Договорились по телефону по поводу случки нашего собы с их собой. Обещали приехать (аж из штанов выпрыгивали, так рвались и доказывали, что приедут непременно). Договорились о цене и пр.. Утром тишина. Ну, ладно, думаю, предупредили, что с утра заняты. Не буду мешать и названивать. Звоню в то время, как они уже должны быть возле нашего дома, и слышу в трубке: А, не, мы сегодня не приедем. На вопрос: Почему не перезвонили и не предупредили? - бросили трубку. Понятно, что уже с такими связываться не буду. Но меня мучает одно: я настолько поверила, что реально приедут и реально порядочные люди, так мило говорили, что сказала им свой адрес, полностью. Потом только осеклась, что зачем. Ведь достаточно было сказать, что будем ждать возле дома. Теперь не могу уснуть от переживаний. А если это не просто бескультурные, необязательные люди, а еще и мошенники, которые выведали адрес и что у нас есть собака. Я ж не знаю намерений. Успокойте меня или наоборот, плиз.
Спасибо.
 

Kathe

Любитель собак
По моему мнению ничего не произошло . кто то давал объявление или просто рекламировал своего бездокументного кобеля, кто то хотел сделать денюжку на халявных щенках, что то не срослось и слава богу




-------------------------------------------
Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 

jektes

Любитель собак
конечно теперь легко спереть собачку можно




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Да кто ж его знает. Учитывая выражения случка вы видимо разведенец и обратились к кому попало, ну так там все что угодно может быть. Если вы бы обращались через клуб, или напрямую к владельцу плем кобеля, то знали бы к кому именно и выходы на него имели. Теперь только гадать. Ну можно номер еще по инету пробить, но толку особо нет, даже он есть там в мошенниках, предъявить вы им ничего не можете.




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 

Bloodfist

Любитель собак
Давайте включим логику.
Ну знают адрес - и что? Собака ваша вряд ли представляет собой большую ценность, иначе вы вязали бы ее через клуб. А еще про какие-то ваши ценности они знают не больше, чем про любого другого жителя города. И кроме того, адрес знать как-то маловато, надо еще в квартиру попасть. Другое дело, что они теперь могут нагрянуть к вам незваными-непрошеными, когда им заблагорассудится, но это не так уж страшно




-------------------------------------------
Ирландский терьер и такса
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
Просто бескультурные. Кому ваша взрослая собака без дипломов и титулов вообще сдалась, она ничего не стоит . Как и щенки от нее, зачем такую собаку вообще вязать - собаке вред, хозяйке нервотрепка и никакой прибыли. Не говоря уже о том, что при таких договоренностях, при удачном исходе, у вашей собаки велик шанс подцепить блох, вшей, венсаркому, лишай, демодекоз или еще какую дрянь, ну либо больных щенков наплодить.




-------------------------------------------
Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Spyte

Любитель собак
Вам радовпться надо, что не заделали щенков вашей суке! Оно вам надо? Двориков и так хватает. Только тут каждый второй ищет породу в свокй дворняге.
 
Верх