может ли при вязке кобель ротвейлера загрызть сучку? может ли при вязке кобель ротвейлера загрызть сучку?

GoldCobra

Любитель собак
6 щенков у мамы (щенков ) есть родословная (не плохая с оценкой отлично) и у папы тоже есть родословная (очень хорошая оценка отлично ) на щенков мы не делали родословных тк слышали что когда вторая вязка в году родословную нельзя делать, это правда? Я решила сделать очень хороший подарок своей подруге подарила щенка ему щас 3 месяца и она хочет сделать ему родословную (я ей как то не верю) как это возможно объясните пожалуйста что правда, что если взять две родословные (родителей) и поехать (куда то там) и сказать что это вест хайленд вайт терьер то можно получить родословную? как? как? объясните пожалуйста P.S щенок чистокровный тк родители чистокровные весты
 

Baboo

Любитель собак
очень редко, но и такое случается. был у меня случай, помогала при вязке шарпеев, так дебильный кобель суку при каждой садке за холку рвал. ну и зачем такой производитель? раз ему вломили, второй и послали на веселые буквы, к другому суку увезли. слышала, что его потом еще раз вязать пытались, он суку опять порвал, кобеля кастрировали, такую психику разводить нельзя.
а по сути, вы же не будете стоять и любоваться, как вашу суку рвут? не нравится поведение кобеля, разворачивайтесь и топайте к другому. кобель может рыкнуть, слегка потрепать суку, если она сильно выкобенивается, но рвать ее права не имеет.




-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Jaquelyn

Любитель собак
намордник наденьте, а вообще разве это возможно? его что не кормят?




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

doradoteam

Любитель собак
Лучше на всякий случай намордник.




-------------------------------------------
Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

Dailmaran

Любитель собак
Если он придурок, то нафига вам от такого идиота щенки?




-------------------------------------------
Ам.стафф.
 

Boner

Любитель собак
Такого не должно быть...




-------------------------------------------
Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Ezequiel

Любитель собак
У моих знакомых была сука бультерьера, породистая, с документами. Решили случить, нашли такой же породы медалиста. Свели собак, закрыли их во дворе и ушли на часок - чай, кофе... Приходят - шок был у всех - СУКА ЗАГРЫЗЛА КОБЕЛЯ.




-------------------------------------------
Какая собачка, такие и хозяева.
 

Cандаль

Любитель собак
Нет, вы конечно можете надеть намордник и стоять рядом с лопатой на случай грызни... но вот какой вопрос... зачем этих неадекватных крокодилов ПЛОДИТЬ? Если у собак плохо с головой, они агрессивны, ЗАЧЕЕЕЕМ?... Только не надо отговорок про природу матушку и про то, что вообще это милейшие создания.... У меня на глазах в детстве ротвак рвал в клочья мою маленькую собаку.... просто так! Слава Богу, обошлось всего лишь рваными раными в спине и кровопотерей.... Но факт есть факт... неадекватных, агрессивных собак плодить это просто преступление. А судя по заданному вопросу... вряд ли вы эксперт в подобных делах. Подумайте... десять раз




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

JassyPlay

Любитель собак
ну если совсем больной на голову и владельцы стоят и в носу ковыряют, то может сильно травмировать и вязать с с таким кобелем точно не стоит




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 
Верх