Может ли собака забеременнеть?

Лиса

Любитель собак
Здравствуйте! В вопросе разведения собак я не очень опытна, поэтому прошу помочь советом! Сука, 3 года, ожидали течку, следов на полу не было, хотя по всем повадкам хотючка. Т. к. собака крупная, взяли мы её как алабая, но помесь чувствуется, а живём в частном секторе, то хотели её свести с крупным кабелем, а тут беда с печкой, пришлось чистит дымоход, вообщем, прицепили её во дворе, в деревне обычно собак, бегающих без присмотра, нет, а тут сосед видимо спустил.
Короче, выглядываю я в окно, кабель, пока я выбегала, он сделал садку, ну, начитавшись в нете про замок, я не стала их шугать, да и некогда, забегаю в дом, они раздельно, разворачиваюсь, выбегаю, снова он на ней, увидев меня спрыгнул, и пошёл по своим делам, я свою завела, она поскуливает, беспокоится. Во время садки у меня сложилось впечатление, что ему было не достать.
И вот вопрос: стоит ли её вести к тому кобелю, с которым планировалась вязка или ждать результатов?
 

Magallon

Любитель собак
Если сводка с кабелем бесплатно то лучше покрыть. Если платно то подождите, прощупайте живот и дальше думайте









-------------------------------------------

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Toporek

Любитель собак
зачем вязать то? дворняг и так навалом. потом их просто выкидывают









-------------------------------------------

Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 

Grand Master

Любитель собак
Думаю ничего у них не произошло и можно ее повязать









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Yobst

Любитель собак
В ветеринарку ее ведите и стерелизуйте, что дворняг мало что ли по округе что вы еще своих поиметь то решили! Возьмите в приюте если вам нужна еще собака, заодно и посмотрите как там живут вот такие чудеса народного разведения (









-------------------------------------------

Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Dukich

Любитель собак
Вы сначала подумайте - нужны ли кому-то ваши беспородные щенки? Ну раздадите вы их желающим, и где гарантия, что их не выбросят после того, как наиграются? Несчастных брошенных собак и так достаточно, зачем же увеличивать их количество?









-------------------------------------------

Прямо как хатико
 

Agagrinn

Любитель собак
Вот читаешь коменты и удивляешься. Скажите зачем вязать суку? Вы их тр* чесно говоря, а ваши щенки все в душегубках города не ужели вы этого не понимаете! Купили вы собаку ну живите, радуйтесь . Стерелизовали-бы собаку и все, жить будет 100 лет и проблем нет. Ваши щенки никому не нужны, Вы будите подкидываться со щенками и раздавать кому попало так как щенки растут быстро и кушают много . Зачем создавать мучения животным делая из беспризорными. На сайтах показано миллионами уничтожают собак, а вы их всеравно плодите . Зачем!?.









-------------------------------------------

Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

MTS

Любитель собак
50/50. Толи течка, толи нет, толи садка, толи нет... Гаданье на кофейной гуще. Одного не понимаю-на кой вообще дворняг плодить, даром отдается масса-на любой вкус, цвет и размер, уже готовых, выращенных, хочется совсем
щенка-так и их навалом... Из усыпалок пачками люди вытаскивают...
 
Верх