Можна ли кормить собаку породы Лайка кормом для собак? ему где то приблизительно 3-5 месяца

JassyPlay

Любитель собак
Кормом для собак или кашей?
В мае у меня будет пекине. Чем лучше кормить? Конечно буду давать лакомства, свежие овощи, фрукты, но каков основной корм?
 

Whitmire

Любитель собак
Конечно! Супер премиум нужно кормить. Я свою собаку кормлю Роял канином, для вас например подойдет такой:

медиум юниор

http://www.royal-canin.ru/dogs/production/pos/shn/medium/medium_junior.html



Необязательно кормить роял канином, это я к примеру.

Хорошие корма: Проплан, роял канин, акана, ориджен, хиллс...

Я думаю вы подберете....









-------------------------------------------

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Malbine

Любитель собак
А лайка не собака что ли? Хорошим кормом для собак можно любых собак кормить. Но для щенков нужно брать корм для щенков.









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Lynwood

Любитель собак
а почему нельзя? конечно можно.









-------------------------------------------

Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

Mabelle

Любитель собак
Очаровательный вопрос. А лайка у вас что, неземного происхождения? Может, вы что-то другое имели в виду, опечатались?









-------------------------------------------

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Rupp

Любитель собак
Не можно, а нужно!!!









-------------------------------------------

Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 
Верх