можно ли дать щенку корм для месячных котят вискас?

Fordrelace

Любитель собак
у меня маленькие месячные щенки, мать не кормит, забрала на квартиру, можно ли их накормить вискасом для котят от месяца до года?
 

Lucifer

Любитель собак
Ни в коем случае!




-------------------------------------------
Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 

DeRzKaYa

Любитель собак
Да можно, моя кошка вообще обожает собачий корм!)




-------------------------------------------
Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 

Neophyte Believer

Любитель собак
его и котятам то лучше не давать...




-------------------------------------------
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 

Conception

Любитель собак
в любом вовзрасте нельзя :) купите телячих сердец, порежте на маленькие кусочки и давайте :) от вискаса они к 3 годам загнутся.




-------------------------------------------
Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

Lea

Любитель собак
Ну тогда уж корм собакам купите. Хотя наш тоже как то ел, но это ВРЕДНО!




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

slimer

Любитель собак
А чё с ним будет то? еда же.




-------------------------------------------
Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Arazil

Любитель собак
отравить хотите, то дайте. этот корм эконом класса, он и котятам вреден. вы состав почитайте.





-------------------------------------------
)))
 

Windwind

Любитель собак
нет ..это плохой корм.. кормите заменителем собачьего молока
 

RuBiX

Любитель собак
Несколько раз переживут, но по-хорошему, кормить собак кошачьей едой, а кошек собачьей не рекомендуется. Там минеральный и витаминный состав разный, и потребности в белках и углеводах у животных разный, могут быть потом проблемы со здоровьем.




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Darkfang

Любитель собак
. бред можно конешно





-------------------------------------------
Корги естественно :)
 

Gardabar

Любитель собак
у меня кот любил собачий роял канин... можн конечно, вкусы разные у всех. но лучше и правда корм премиум класса брать
 

Asyasya

Любитель собак
молоком корми, через соску




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Wings

Любитель собак





-------------------------------------------
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Jewell

Любитель собак
Во-первых, вискас сам по себе плохой корм
Во-вторых, собакам нельзя кошачьи корма! Там совершенно другой баланс микроэлементов. От одного раза ничего не будет, но от постоянного кормления может развиться куча проблем




-------------------------------------------
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
Верх