Можно ли ехать на выставку,когда у собаки течка, могут снять с выставки за это?

Касейрон

Любитель собак
Правда, что на выставках собак питомцам новичков (людей без связей и общений в определенных кругах) нереально получить титулы?
 

Adoratius

Любитель собак
выставляют течных сук и ни кого из-за течки не выгоняют. участие в выставке не бесплатное, деньги люди чуть ли не за пол-года до выставки платят, а угадать время течки не всегда получается. и что теперь? деньги выкинуть и дома сидеть? ни чуть не бывало. выставляют и не особо заморачиваются на эту тему. ни разу не слышала даже, чтобы течную суку с ринга снимали.






-------------------------------------------
Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Talkree

Любитель собак
вообще да (нельзя)!, кобели будут реагировать на вашу суку!




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Kristalik

Любитель собак
Мда, проблемка.




-------------------------------------------
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

CoRTeZz

Любитель собак
Нельзя Снимут с ринга




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Burciaga

Любитель собак
Вообще то запрещено. Но в последнее время, на это стали закрывать глаза. Хотя по этическим соображениям неприлично.




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Felks

Любитель собак
нельзя .




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

fin4eg

Любитель собак
У нас на последней выставке ВСЕ коты бесновались, потому что пол-выставки текло... Мне хотелось подойти и треснуть хозам течных кошек... Кота осмотреть не могут, он орёт, дерётся, а всё из-за того, что притащили течную кошку... Ещё и хозяйка постоянно вокруг трётся, поговорить ей хочется... Пусть дома сидят....




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 

Ted

Любитель собак
Запрещено, но к сожалению на это просто забивают,..




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
Уважайте других участников выставки и их питомцев, поэтому с течной сукой на выставку лучше не ходить.




-------------------------------------------
Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 

Vik

Любитель собак
Можно. Не заморачивайтесь и никого не слушайте, езжайте и выставляйтесь, если деньги уже заплатили. Сук выставляют отдельно от кобелей. Только на сравнении на Лучшего представителя породы (ЛПП) в одном ринге могут оказаться, если ваша станет ЛС. Это уже забота хендлеров, чтобы контролировать собак (кобеля и суку) и не дать им нюхаться)))) ) Просто следите за своей, чтобы не ходила там и не метила, пусть сидит в машине (если у вас авто) или держитесь в стороне подальше до выхода в ринг. Собаки на выставке все на поводках, просто не стоит лишний раз маячить и нервировать кобелей.
На моей памяти ни разу за это сук не снимали. С течными суками даже можно на соревнования по дрессировке ездить, а это куда сложней, только выступают они по правилам последними.
 

Maya

Любитель собак
а течку у суки вас не снимет




-------------------------------------------
Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 
Верх