Можно ли использовать для лечения кератита у собак софрадекс и солкосерил? Чередуя их?

Adoratius

Любитель собак
У меня 3 года фобия рвоты, я не ем мяса, рыбу, грибы, торты и тд, в общем половину того, что раньше ела. У меня частые ПА, боюсь находиться на солнце, если буду минут 20,то у меня просто агрессиия, боюсь ездить, ходить в больницы, есть в общественных местах. Мне достаточно услышать слово тошнота от чего начинается ПА, и как бы я уже не отвлекалась, я не могу есть, только если пью панкреатин, что бы переварилось, ну и успокоительные, ещё я царапаю руки до крови, боль меня успокаивет. Мне лезут в голову мысли, что со мной что то случится, но не только рвота, мы делали ремонт и мне пришла в голову мысль, что под обоями скопился углекислый газ и я могу задохнуться, после чего я реально стала задыхаться, потом когда клеили обои, то на меня попала капля клея и тут я подумала, что мне клей попал в рот и я сейчас отравлюсь и реально в это верила в весь день. Я спрашивала себя, почему я боюсь рвоты, но не могу понять!!! Вот, боюсь собак ища того, что она кусается, боюсь высоты, потому что можно упасть. А рвоты... Для меня это просто конец света. Потом у меня появилось что то странное, я делаю что то не то, а потом только понимаю. Вчера шла по улице и взяла таблетки, положила на язык одну и взяла её выплюнула, потом хотела её поднять, но взяла и кинула полную пачку таблеток на землю и пошла, а потом сама же не поняла где мои таблетки, у меня паника, смотрю назад и вспоминаю, что я сделала. Ещё было, что у меня подруга что то попросила и я ей даю, что у меня в руках было, она говорит зачем мне это, я говорю ну ты же просила, потом пока она мне объяснила, что она просила, а все равно не понимаю, как будто в слова не вникаю. Ещё был случай, что я шла ложить продукты в холодильник, положила на стол, пошла открыла холодильник на всю, не закрыла и пошла, но в то время я думаю, что я положила туда продукты, а потом просто не могу вспомнить, как я так сделала... мне из за этого как то не по себе уже, сначала ПА по нескольку раз в день, потом я ничего не понимаю и делаю какую то ерунду... помогите пожалуйста, я же не схожу сума? Мне уже несколько дней подряд снится, что меня забирают в психушку...
 

Lea

Любитель собак
поробуйте корноргель и капли тиотриазолин, сначала капайте капли и через 15 мин только гель и в течении дня 3-4 раза, и на ночь корноргель, можно купить капли ципровет-они сильнее чем ципролет









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

XEN

Любитель собак
Можно. Но лучше капли Дексона+гель Солкосерил. Удачи!









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Mckenize

Любитель собак
обратитесь сюда-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]









-------------------------------------------

Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 
Верх