Можно ли как то восстановить родовую у собаки?

Trotter

Любитель собак
Купила собаку немецкого шпица при покупки сказали то что у него расположение к гастриту и я его вылечила. Не давно я решила записать его на выставку для того что бы найти для него подходящую подружку после чего я вспомнила что мы при покупке забыли забрать родовую и я позвонила заводчице. После чего она мне сказала то что она может продать родовую только тогда когда мы ей заплатим определённую сумму денег. Кто прав в этой ситуации?
 

Christena

Любитель собак
Заводчик прав! Вы покупали собаку не для разведения, за более низкую цену .
Хотите разводить - платите !
Без заводчика родословную вам не сделать .
Вы же не знаете кто родители вашей собаки.




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Delicious Bun

Любитель собак
обе правы. ты потеряла, она нашла - вознаграждение полагается.




-------------------------------------------
Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Туманный Еж

Любитель собак
Если изначально покупали без родословной, то максимум, что можно сделать, это сделать нулёвку И, повесив её на стену, любоваться и забыть о разведении.
 

bloody throne

Любитель собак
придется платить




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Maryanna

Любитель собак
Смотря какая сумма, маленькая-вознаграждение за поиски родословной, много-ты покупала собаку не дорого и не выставочную, и очевидно не обязана была получить родословную в комплекте, но ты мне точно напиши, сколько отдала за собаку, и сколько просит заводчик. В любом случае прав заводчик




-------------------------------------------
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Vandenacre

Любитель собак
Забыли забрать???? А заводчица забыла отдать.... ну ну. Или заводчица вам мозги парит, или вы чего то не так поняли. Клеймо у собаки есть?




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

Queenie

Любитель собак
Живите вы спокойно, у вас изначально собака не для разведения, а все туда же, не портите породу, он не элитных кровей далеко и подружки к вам в очередь не встанут




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 

Sweet BaBy

Любитель собак
А на кой вязать такую собаку, у которой предрасположенность к болячкам? Чтобы покупатели потом тоже развлекались лечением?
 
Верх