Можно ли купить собаку на многопородной выставке собак? И предстоят ли выставки продажи в СПб (январе 2013)?

Auginn

Любитель собак
Недавно подобрали щенка (кобеля). Поведение: грызет всё подряд (в том числе и руки) ну это режутся зубы. Очень игривый и за 5-7 дней уже откликается на кличку, которые мы ему придумали. Понимает команду место и фу.Выучил за те же 5-7 дней. Умеет правильно лежать, как учат лежать собак на выставках и правильно сидеть. Видимо, щенку 2.5-3 месяца. Точно не знаю, говорю примерно.
Знакомый, когда увидел сказал что у его деда (уже покойного) был такой же щенок охотничий. Не знает породу, но уверен что либо помесь с породистым, либо полностью породистый.
Описание (внешнее): глаза янтарные, не просто карие, а именно янтарные. Мощная челюсть и широкая пасть. Над глазами две черные полоски (на каждым по одной). Чёрная маска на пасти (это видно на фото). Сам по себе полностью рыжий. Широкие лапы. Немного чёрный хвост, плавно переходящий из рыжего в черный. Уши висячие. Зубы в отличном состоянии.
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
Нормальный заводчик не потащит щенков на выставку. Можно разве что пообщаться с заводчиками, чьи собаки понравились, узнать название питомника, поинтересоваться-есть ли щенки. Но надо момент подобрать подходящий, ибо не до вас им будет. А расписание выставок можно поискать на сайте РКФ.









-------------------------------------------

Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

Butz

Любитель собак
Ответ : можно!
Раз речь о собаке, а не о щенках.
Подойдите к владельцу понравившейся вам собаки,
и сделайте ему предложение, от которого он не сможет отказаться.









-------------------------------------------

Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 
Верх