Можно ли купить хорошую оценку на выставке собак? У меня девочка 1,5 года китайская хохлатая

Hartke

Любитель собак
мы и 1 бейби кобель. Его оставили на БЕСТ, а нам поставили очень перспективный-1, СW. Что означает CW и цифра 1? А на моно оставляют на БЕСТ? Щенкам стоит ходить на САС или лучше МОНО?
 

Flame

Любитель собак
купить можно всё и всех, тем более на выставке. А вам самим потом не стрёмно с купленным дипломом будет?




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 

DJ Eternity

Любитель собак
А зачем??? Меня, например тешат и радуют настоящие оценки, я хочу знать НА САМОМ ДЕЛЕ, чего стоит мой кот... А оценку хотите купить для вязки? Зачем портить породу???




-------------------------------------------
Своих собаки не обижают…
 

Malv

Любитель собак
купить? да конечно можно только бабла у тебя не хватит, за простую отлично берут 45000 рублей. а за выигрыш в Бесте 20000 евро
 

Zaidel

Любитель собак
можно! а вам зачем?





-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Каховка каховка

Любитель собак
А в чём проблема ЗАКОННО получить хорошую оценку на выставке ?
Привести собачку в порядок пройти ринговую дрессуру и всё !
Если конечно у собаки нет брака! А если есть брак то и купить оценку вряд ли удастся ...
 

JassyPlay

Любитель собак
Купить нельзя, т. к. покупка это законное действие, а тут дача взятки должностному лицу при исполнении им служебных обязанностей. Явный криминал.




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

Pepper

Любитель собак
Зачем столько копий ломать - покупайте, раз есть возможность. Породу вы не испортите - породники прекрасно ориентируются кого с кем вязать и что сколько стоит и где это было куплено (это достаточно узкий круг граждан, которые очень хорошо знают, что делают в породе) . Вы просто не сможете повязать свое животное так, как захотите, в итоге смыл всего потеряется. Только деньги на ветер выбросите. Может стоит просто купить мешок корма и вакцин да передать в приют для собак? И вам будет приятно, и приюту, и ваша собака будет знать, что она - в надежных честных руках.




-------------------------------------------
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 

Yadira

Любитель собак
А можно фотку собачки ?




-------------------------------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 
Верх