можно ли можно купить щенка шоу класса но не ходить на выставки ну или уж крайне редко. и не учавствовать в разведении.

Marshmello

Любитель собак
но они очень дорогие, а у меня тольео 5 тысяч. Все выставочные и с родословными, а для семьи хочу. Уже есть собака, но ей 8 лет и особо не побегаешь, скорее диванная, очень ее любим) Мб кто знает где в Санкт-Петербурге достать недорогого щенка боксера
 

Valentin

Любитель собак
Если очень нравиться и финансы позволяют, то почему бы и нет. Я в свое время брала пса шоу только потому, что просто в него влюбилась с первого взгляда и не смогла отказаться. На выставки ни разу не ходили, нам это не надо было, купила, что бы любить и заботиться и всё..









-------------------------------------------

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

Noel

Любитель собак
А КТО Ж МЕШАЕТ?









-------------------------------------------

Собаки не понимают, когда мы покидаем их.
 

Janette

Любитель собак
Можно, но для таких планов на врятли заводчик продаст









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
Покупка такого шенка не обязывает Вас абсолютно ни к чему, кроме законных правил содержания животных и любви к животинке.









-------------------------------------------

Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

pioner

Любитель собак
А смысл тогда переплачивать? Купите на рынке, без документов, в пять раз дешевле...









-------------------------------------------

Собаки приходят, когда их зовут, а кошки — принимают к сведению.
 

Laib

Любитель собак
Конечно можно. Тем более никто не знает будет ли щенок действительно шоу класса.









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 
Верх