Можно ли на выставке кошек (собак) приобрести любимца?

Ken

Любитель собак
проще говоря купить понравившегося.
И как эта процедура происходит?
могу ли я сразу его(её) забрать домой?
И ещё допустим мне нужна только стерилизованная кошка, на выставке реально купить именно такую?
Кто бывал на выставках, если просто с ребятенком прийти посмотреть можно
 

saneklee

Любитель собак
выставки собак, кошек и прочей живности - мероприятия открытые. вход стоит не дорого. приходите, смотрите. не редко заводчики приносят и щенков, и котят на именно продажу. купить и забрать можно сразу же. только вряд ли вы на выставке купите стерилизованное животное, т. к. продаются малыши, а оперируют значительно позже.
лично я специально, чтобы выбрать собаку, водила на выставку знакомую с ребенком. купили замечательного щенка, вырос прекрасный пёс, владелицы в полном восторге.
по осени у меня ребенок своих хомяков на выставке грызунов выставляла, за одно и продавала. а так как там, кроме выствки грызунов, проходили еще и выставки кошек и хорьков, я ребенка еле домой утащила, она готова была еще живности накупить. кто только там не продавался, котят были всех пород, в каждой второй клетке котята на продажу выставлены были, а еще хорьки, крысята, кролики, хомяки и т. д.
а цены разные. котята из одного и того же помета стоили от 5 до 20 тыс. руб. , например, ребенок вцепилась в котенка, за которого заводчица просила всего 5 тыс. , т. к. у него некоммерческий окрас. на котят окраса вискас желающих было много, а этот практически черный, с еле заметной полоской спросом не пользовался. не модный.









-------------------------------------------

Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

Arigra

Любитель собак
я брал только после того как увидел условия содержания, пощупал маму щенков. на выставке это не всегда возможно. но почему бы и нет. посмотрите, все может быть. документы оформляются очень просто.









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Собака Злая

Любитель собак
Я на выставке купила свою первую сибирскую кошечку) ) С ребятенком конечно можно сходить, посмотреть.. . Но если вы любите кошек и ребенок тоже - имейте ввиду, крышу рвет конкретно))) . Я тогда специально с собой деньги не взяла - знала, что не устою. Сестра одолжила))
 

Keep_calm

Любитель собак
На выставках выставляются только взрослые особи.
Щенка или котёнка можно приобрести только в клубе собаководства или в клубе любителей кошек.
С ребёнком на выставку прийти не только можно, но даже нужно.
Ребёнку это будет очень интересно.
Ведь там кошки ( собаки) не только на поле, но и к каждому животному можно подойти, и даже, с разрешения хозяев погладить.
Только перед показом погладить вряд ли дадут, т. к. можно смять животному шерсть.
А вот уже после показа некоторые хозяева разрешают животных погладить, а из мелких пород даже подержать на руках.
Сама не единожды выставляла свою пуделицу, и уже потом не раз была на выставках в качестве зрителя, поэтому утверждаю не голословно.









-------------------------------------------

Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

Malbine

Любитель собак
Я на выставке видела в продаже очень приличных котят, но дорого









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Reiter

Любитель собак
на выставку можно брать, только для чего нужно детя?? ? если для разведения то желательно посмотреть что занимает эта кошка на выставке.... если для себя, то вет. контроль они проходят и можно пообщаться с другими владельцами животных за качество животных.. . на край подойти к организатором выставки и обговорить вопрос с ними, за приобретении животного. они являются клубом которым разрешено проводить выставки









-------------------------------------------

Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 
Верх