Можно ли оформить помет щенков, если выставочная оценка матери щенков получена в 11мес, а сейчас ей 19мес.

Tandetzke

Любитель собак
я обиделась и убежала.. отец очень грубо начал со мной разговаривать, мать за мной пошла, я от нее, в итоге оказываемся возле очень красивого пруда, голубого-синего.. очень красиво а рядом идет выставка бездомных животных, я вижу шоколадного щенка лабрадора и даю ему кусочек докторской колбасы, он его сьедает а потом от голода хватает меня пастью за руку и не оцепляется, пытается сьесть но мне не больно, в итоге я дала ему пакет сухого корма и он весь его начал есть.
потом я оказалась в каком то здании, без ремонта, поднималась по лестнице наверх, а за мной парень, он словно искал меня, он мне говорит подожди меня, я его жду, он выходит на встречу ко мне
 

Great_Politician

Любитель собак
Можно. Если оценка не ниже очхор, и документы отца тоже в порядке.
Оценка, полученная в юниорах, подходит.




-------------------------------------------
Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

VIP

Любитель собак
Если получили очень хорошо или отлично, то препятствий для оформления помета нет.




-------------------------------------------
Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

jekres

Любитель собак
а в разведение требуются оценки, полученные в классах юниоров, промежуточном и открытом. Так что вполне можно, если вы правильно оформите акт вязки и у кобеля тоже есть выставочные оценки не ниже очень хорошо.




-------------------------------------------
Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

KiSS_Ka

Любитель собак
Она у вас выставлялась как юниорка, и у отца тоже должен быть допуск.




-------------------------------------------
Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Вот почему так популярны собаки.
 
Верх