Можно ли оспорить решение судьи на выставке собак или после нее?

ATOMY

Любитель собак
не согласен с решением судьи, кажеться его мнение не объяктивным и предвзятым
 

Benally

Любитель собак
выясняете кто вышестоящий орган, пишете заявление. Скорее всего это будут организаторы соревнований.




-------------------------------------------
Умом собаки держится мир.
 

Bloodsinger

Любитель собак
цска оспорила !!!




-------------------------------------------
Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

MrLololoshka

Любитель собак
Бесполезно. Можешь только после расспросить из-за какого критерия тебя сняли.




-------------------------------------------
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Fire fly

Любитель собак
а смысл? никто не согласен но там уже все известно кто за кем))) не напрягайтесь себе дороже)))




-------------------------------------------
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

Jacinda

Любитель собак
В стандартах о проведении выставки написано, что решение эксперта по породе не оспариавется никоим образом!!!!




-------------------------------------------
Все собаки — сукины дети.
 

Don

Любитель собак
Осоприть конечно можно попытатся вот только после ринга и самой ыставки,следжует написать пиьсмо в секретариат РКФ но насколько я знаю эт мало кому удавалось




-------------------------------------------
Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Hyten

Любитель собак
Нет не возможно.Сходите на другую выставку,может там вас оценят.




-------------------------------------------
Бояться надо не собак, а их владельцев.
 
нельзя. это написано в Положении о выставках РКФ.
я часто хожу на выставки и иногда не согласна с мнением эксперта, но это его мнение . .
просто запомните имя эксперта и не ходите на выставки где он судит и всем рассказывайте о то, что он судит предвзято, но это можно делать если Вы полностью уверены о том что Ваша собака лучше чем он дал Вам описание. Я пару лет назад очень смеялась когда записана свою девку с титулом чемпиона на выставку под одного из эстонских экспертов в открытый класс. Я вышла на ринг и эксперт мне сказал: знаете, дорогуша, вам нельзя показывать Вашего БОКСЕРА, так как у него много недостатков - я бы вообще сказал, что это брак! Меня выносили с ринга, так как я смеялась очень сильно - ведь я выставляла английского бульдога :))
так что не переживайте - есть эксперты очень даже хорошие и их мнение очень ценно, а есть другие, но лучше их не замечать..
 
Верх