Можно ли получить справку №1 сразу на месте, где проводиться выставка собак?

Myrtle

Любитель собак
Я когда продавала своих щенков, разумеется смотрела кто чем торгует. И при всем уважении глядя на некоторых с документами набивалась слеза. Как у меня появились щенки. Мама щенков международной вязки, там родословная такая. что не с каждым здороваться. Бабушка щенков трижды чемпион России, кобелиные линии все сплошь немцы, да австрийцы. Почему купили собаку с доками? Просто на тот момент когда оооочень хотелось были на авито только такие. Изначально НЕ собирались ходить на выставки, брали для охоты и семьи. Соответственно, когда у нашей собаки родились щенки ни о каких доках речь не шла. Мужнашей собаки то же с родословной и то же по выставкам не ходил. Ну объясните мне почему мои щенки стали двориками
 

doradoteam

Любитель собак
но можно без неё идти на выставку.... Там, где будет проходить выставка, на месте покажите ветпаспорт с прививкой от бешенства, пройдете и оплатите ветконтроль.









-------------------------------------------

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

Devill

Любитель собак
Такая справка отпечатывается на компьютере, записывается в специальный журнал и подписывается заведующим. выдаётся только в вет. клиниках.









-------------------------------------------

Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 
Верх