можно ли прийти на выставку в качестве зрителя со своей собакой?

Vitaminka

Любитель собак
Я зарегистрировала собаку на выставку через зоопортал, но моя подруга думает иначе .Если статус заявки в каталоге это значит что мы зарегистрировались?
Выставка проходит в другом городе .Разрешат ли нам участвовать в выставке если прививку от бешенства мы делали но в вет паспорте наклейка есть, а печать нет?
 

Психованный Труп

Любитель собак
Да, можно, ну я так по крайней мере делала. На всякий случай стоит захватить ветпаспорт, во избежание конфликтов.
Правда другое дело, зачем там нужно присутствие собаки?..
 

Morvant

Любитель собак
Если маленькая то можно если большая то нельзя




-------------------------------------------
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Eaddy

Любитель собак
Можно конечно....




-------------------------------------------
Собак нельзя не любить.
 

Fordrelace

Любитель собак
Если выставка проходит на открытом воздухе, как в Сокольниках летом например, то можно конечно. Да и в закрытые павильоны тоже думаю можно пройти, на входе документы не проверяют... Самое главное, чтобы ВАША собака была здорова и с прививками.
 

Krassava

Любитель собак
Для социализации лучше походить на хендлинг в группе. Согласитесь что на выставке посторонняя собака бесцельно слоняющаяся с хозяином около ринга будет мешать участникам выставки




-------------------------------------------
Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 
Верх