можно ли разогревать жидкий корм для щенка в микроволновой печи???

Ирусик

Любитель собак
Тут просто такая ситуация я вчера подогрела щенку корм потому что он был очень холодный с холодильника и дала ему он покушал, мы игрались с ним а потом он лег и лежал, я померила температуру 40.1 своему ветеринару позвонить не смогла по сколько уже было поздно. Сейчас температура 39.4.Мы еще лечимся от глиста в ветеринарной клинике, нам ставят капельницу от глиста... Что делать люди подскажите!!!
 

Karma

Любитель собак
39.4 это нормальная для собаки температура.
Если температура выше 39,5°С, нужно обратиться к ветеринару.
Она может быть повышена от лечения.
Корм собаке не греют.









-------------------------------------------

Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Aralace

Любитель собак
Ни в коем случае в микроволновке нельзя греть !!!температура падает это плохо !!!Скоро может совсем остыть !

Хотя возможно температура упала из за холодного корма.. . Срочно звоните своему ветеринару !!!









-------------------------------------------

Английский бульдог, 3 года
 

Dalalhala

Любитель собак
Не понял сути вопроса. В чем надо помочь? Как греть корм, или что делать с глистами? Вы кашу из головы вычистите, а потом уже пишите крики о помощи. Вы или ребенок, или какая то глупая тётка.









-------------------------------------------

Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Baccouche

Любитель собак
Даже человеку нельзя. Вредные вибрации убивают все живое в пище, меняют ее энергетику. Вот, щенок Вам это доказал. Ну, не кормите его пока. В воду бы шунгит положить или через магнит пропустить, если есть. Ну хоть скажите воде Любовь и пошлите ей любовь.









-------------------------------------------

Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

Собака Злая

Любитель собак
вы в мекроволновке разогривали? ! этого не льзя делать там микро волны! а они дурно действуют!
 

Caddick

Любитель собак
Микроволновку выбросить и никогда ею не пользоваться, если хотите есть вкусную еду и самим не облучаться. Чем плохо пользоваться обычной родёмой духовкой? Собачка под присмотром врача. Нет причин беспокоиться, мне так кажется.









-------------------------------------------

Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

motor

Любитель собак
Микроволны и животные.
Сам пока что ищу информацию о том вредно ли креть кошачью еду в микроволновке, но точно знаю, что попугаю нельзя. Так как у него чувствительный желудок, а пища от микроволн микроскопически не равномерно нагрета. То есть от микроволн образуются слишком горячие места, и в любом случае чувствительный пищеварительный тракт попугая это почувствует. Микроожоги. Очень плохо.
По своему молодому кому наблюдаю, когда еда из холодильника вообще нагрета в микроволновке до градусов 40-50 (на ощупь хорошее теплое состояние), он почему-то не сразу начинает есть, словно не хочет. И кажется он хуже после такой себя чувствует.









-------------------------------------------

Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 
Верх