Можно ли сухой корм для собак розмачивать водой? Просто мой сухой есть не хочет:)

Brave Hero

Любитель собак
Какой сухой корм наиболее лучше для собак? За премиум класс и холистик я знаю. Подскажите пожалуйста марку и подробно почему именно он. И есть ли разница между кормом для всех пород и для определенных? Пишите пожалуйста только знающие в этом люди.
 

Myrtle

Любитель собак
можно




-------------------------------------------
Собаки любят своих друзей и кусают своих врагов, в отличие от людей, которые не в состоянии бескорыстно любить и смешивают любовь и ненависть.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
Конечно можно, но не очень сильно! Потому что, сухой корм внутри животного разбухает!)




-------------------------------------------
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Marus

Любитель собак
Так и не портите желудок собаке-есть много других способов. Варите овсянку - это намного полезнее




-------------------------------------------
Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
 

denny65

Любитель собак
вредно для желудка лучше давать влажные корма




-------------------------------------------
Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

Sangren

Любитель собак
Не проще ли купить чего-нить мясного и сварить псинке кашу с этим?... Это гораздо лучше чем сушеные отходы пищевого производства размачивать.. . :)




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Pechar

Любитель собак
у меня собаки сначала берут корм в рот, подержат, выплевывают. а уже потом пытаются есть) и то не с охотой)




-------------------------------------------
Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
Если кормить собаку только сухим кормом, можно получить диабет. На лекарства потом работать будуте.




-------------------------------------------
Любовь к собакам обязательна
 
Верх