можно ли сваренный рис перемещать со Свининым фаршом? а с овощами? какими, если да? Корм для щенка, которому нет 2-х мес

Pechar

Любитель собак
К примеру у корма Pro Plan суточная норма для 3-х месячного щенка составляет 60-120г, а у корма Now Natural 250-375г
 

Еленочка

Любитель собак
свиной фарш нельзя никакой собаке!! ! Хотите понос и смерть поджелудочной железе - кормите, конечно.. .

Лучше давайте мелконарезанную говядину (не фарш!) , сырую или чуть обваренную, с овощами (обваренная капуста, морковь, свекла, тыква) . Сваренный на воде рис или гречка - отдельным кормлением, так же как творог и кисломолочку (кефир, бифидок)
 

Pechar

Любитель собак
Свинина для собак противопоказана, тем более для щенков. Она даже не присутствует в детском питании.









-------------------------------------------

Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

slimer

Любитель собак
собак фаршем не кормят ( и уж тем боле свиным)

рис мешают с сырым говяжим мясом









-------------------------------------------

Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Byenura

Любитель собак
С фаршем не желательно - во-первых свинина сама по себе жирная, во-вторых в покупном фарше часто идут добавки, которые собакам нельзя.... Лучше замените говядиной или курицей.. .

Из овощей -, свекла, морковка- можно на пару, можно потушить, можно на терке потереть, перемешать и добавить в свежем виде...









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Geraldo

Любитель собак
Собак свининой не кормят.









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Karma

Любитель собак
Свинину нельзя, так же как и фарш. До 2-х мес кормите вообще без круп.
Скобленая говядина, нежирный творог и кефир.









-------------------------------------------

Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Paddick

Любитель собак
собакам фарш не дают, он у них не усваивается, а свинину вообще не дают в любом виде. вареный рис с мелко порезанным говяжьим рубцом, из овощей : морковь, капуста, кабочек. из круп : рис, гречка. не забывайте давать кисломолочные продукты, не сладкий творог. вареный желток.









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 
Верх