Можно ли в 14 лет выставлять собаку на выставке (паспорт есть)?

Wings

Любитель собак
вице-премьер правительства РФ отправляет своих собак спецрейсом на международные выставки, пишет обозреватель Die Welt Эдуард Штайнер.
Ольга Шувалова не отрицает, что ее собаки принимают участие в международных выставках и доставляются туда на частном самолете. Они защищают честь России на международном уровне, говорит госпожа Шувалова. Супруга российского вице-премьера, правда, не комментирует, находится ли самолет в собственности семьи или всего лишь арендуется. По информации Навального, покупка самолета обошлась бы Шуваловым в 62 млн долларов.
 

Schweppe

Любитель собак
у кого паспорт то? у вас или собаки?




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

burial ground

Любитель собак
можно




-------------------------------------------
Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

Talkree

Любитель собак
в ветеранах наверное




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Santi

Любитель собак
Лично у меня с 16 лет можно




-------------------------------------------
Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Jamar

Любитель собак
можно. сейчас с 14.




-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 
Верх