Можно ли зарегистрироваться на выставку собак. Остальное читать в нутри.

Marielle

Любитель собак
Я живу в Гродно. Можно ли зарегистрироваться на выставку 24.10.2012 если выставка будет проходить в Минске 10.11.2012 региональная выставка всех пород. Успею ли я зарегистрироваться или нет? И сколько будет стоить регистрация. Щенок вест хайленд уайт терьер 3,5 месица плонируем выставляца в класе бэби.
И ещё сколько кроме этого будет стоить регистрация на конкурс юного хендлера. Помогите советом очень хочеться попасть на эту выставку.
 

Sliney

Любитель собак
Все легко и просто. Ищем сайт и контакты организаторов. Звоним или пишем им на почту. Они вам все подробненько объяснят.









-------------------------------------------

Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 

XEN

Любитель собак
Найдите в поисковике сайт клуба организатора. На нём Вы обязательно найдёте ответы на все интересующие вопрсы. Там обязательно есть контактные телефоны, информация о способах оплаты. Очень часто дают информацию для приезжих о гостинницах в котрые можно поселится с собакой и т. п.









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

MTS

Любитель собак
У каждой выставки - своя цена с свой дедлайн регистрации. Чем ближе к концу регистрации - тем дороже. Узнавать нужно в клубе, который проводит выставку.
 

SinTeMaTik

Любитель собак
Искра, Класс бебиот 3 до 6 месяцев смотрите положение. Последний день регистрации: был 23 ноября 2012 года.

http://www.club-sirius.by/10112012.html











-------------------------------------------

Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

Grand Master

Любитель собак
Можно, свяжитесь с организаторами. Конкурс юного хендлера - это плюс небольшая доплата к записи на выставку. Расценки у Вас я не знаю, у нас в среднем беби 1000р, конкурс ЮХ + 300р.









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Зарегистрироваться можно в интернете (ссылка выше) А Вы уверены что Ваш щен готов к выездной выставке в таком возрасте? Стоит в стойке, ходит на ринговке. Яички в семенниках, дает себя ощупывать, показывает зубы?









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

doradoteam

Любитель собак
ну так звоните и уточяйте до какого регистрация, сколько стоит и прочие вопросы









-------------------------------------------

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 
Верх