Муж ударил и считает я довела . Помогите

ice_cream

Любитель собак
Всем здравствуйте. У кого ещё есть такой муж? Живем в Европе, ни в чем мне не отказывает, всегда купит мне что-то, а не себе . Всегда заботливый, нежный . Всегда готов помочь, говорит мне чтобы отдохнула, а он и приготовит и посуду помоет . Когда болею он сидит, не отходит . Очень переживает и ухаживает . Всегда старается сделать мне приятное, провести время вместе, съездить куда либо или отдохнуть на природе .

Но за 4 года жизнь, казалось бы идеальной были дни которые я не могу забыть, и не знаю стоит ли забывать .
3 года назад произошла ссора, пусть я виновата, я начала кричать и толкнула его, в ответ он просто озверел . Он всю ночь издевался, держал, унижал, я была вся в синяках. Я просила чтобы остановился, но он был как монстр и хотел меня унижать . Неделю я сидела дома и не ела и не пила, не хотела, а он и не предлогах . Потом извинился и попросил все начать с нуля, и быть покладистой и нежной. Потому что я его вывела . Я простила
Спустя год мы играли с ним и он меня ударил случайно, я обиделась и попросила извинится . Он просто слетел с катушек, начал говорить что он не собака и я сейчас получу . Начал толкать, кидать грязную обувь в лицо, обзывать, унижать . Опять синяки .я просила не трогать меня и молчала . Он сказал это развод, я не достойна быть с ним, он такой красивый и достойный, я а никто . Через неделю извинился . Сказал я довела
Опять год он хороший муж . Опять ссора и он вышел из себя и ударил по лицу, пощёчину и говорил такие слова что тошно вспоминать . И опять извинения позже и я довела его .

Девушки, как в нем живут настолько разные личности? Может дело и правда во мне? Да у меня трудный характер, да я выношу мозг наверно, но это оправдывает его? Как бы вы повели себя ?
 

Ezequiel

Любитель собак
В Вашей Европе есть центры помощи женщинам, жертвам домашнего насилия? Потому что это именно оно. Уходите. Разбираться в причинах не нужно, нужно уходить из таких отношений.









-------------------------------------------

Какая собачка, такие и хозяева.
 

Мурлыська

Любитель собак
ты только что описала белую горячку

тебе не уютно что не можешь его агрессию контролировать. это ужасно...
 

Wensel

Любитель собак
Здравствуйте! У вас есть знакомый психолог. Если да, то обратитесь к нему, только так, чтобы об этом не узнал ваш муж! Или, когда его нет дома, есть онлайн - психологи. Удачи!!!









-------------------------------------------

У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Reiter

Любитель собак
Бред, ничто не может оправдать насилие. Пожалуйста, не издевайся над собой и уйди от этого тупого животного.









-------------------------------------------

Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Frostseeker

Любитель собак
Чем тебе помочь? Собрать вещи и уехать от него или придумать новый трололо бред?

Ладно, помогаю. В следующий раз напиши что ты 7-ми летний мальчик который на самом деле девочка и тебя насилует твой отчим, с разрешения матери алкашки. Аншлаг будет обеспечен
 

Coiath

Любитель собак
Дура и красавец, еще и в Европе. Мечта всех баб.)









-------------------------------------------

Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 

Conligus

Любитель собак
БЕГИТЕ!!! БЕГИТЕ!!!
Есть у вас возможность добраться до консульства? Вы еще гражданка России? Тогда бегите в консульство и опишите ситуацию, просите адвоката для развода и бегите в Россию.
ТОЛЬКО БЕГИТЕ! НИЧЕГО ДРУГОГО.









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Он олень, скорее всего он долго собирает весь негатив от тебя и сдерживается, а потом ему несёт крышу. Вали от него, тут дело и в нем и в тебе.









-------------------------------------------

Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Depression

Любитель собак
Дуры вы бабы









-------------------------------------------

Каждой собаке — породистого хозяина!
 

Coirdana

Любитель собак
Боты активизировались









-------------------------------------------

У нас годовалый самец лайки
 

Mariy_Kis

Любитель собак
тебе уже тут все всё сказали. Да ты и сама понимаешь. Беги. Один день или убьёт или изуродует на всегда.
Останешься с ним - значит тупая шкура, продалась за тарелку супа.









-------------------------------------------

Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Flocton

Любитель собак
Насилию в семье придет конец
Ситуация 1. Родители Изабел зашли к ней в гости. Вместе с дочерью и ее мужем они прекрасно проводят вечер, наслаждаясь приятной беседой. Да и какие родители не будут радоваться тому, что у их дочери такой замечательный, любящий муж?
Ситуация 2. Фрэнк вне себя от ярости. Как и прежде, ему надо выплеснуть свой гнев: он опять накинется на жену с кулаками, будет таскать ее за волосы, бить по лицу и головой о стену...
В ЭТО трудно поверить, но оба этих сюжета описывают отношения одной и той же супружеской пары.
Как и многие другие мужчины, прибегающие к насилию в семье, Фрэнк умеет на людях и перед родителями жены разыгрывать из себя паиньку. Но, оставаясь наедине с женой, он превращается в настоящего зверя.
Немало мужчин, подобно Фрэнку, росли в семьях, где насилие было привычным делом. И сейчас, будучи взрослыми, они уверены, что их поведение приемлемо и даже нормально. Однако насилие в семье никак нельзя считать нормой. Вот почему большинство людей шокирует, когда муж бьет свою жену.
И все же проблема насилия в семье сегодня злободневна как никогда. К примеру, один опрос, проведенный в Соединенных Штатах, показал, что телефонные горячие линии, куда поступают сообщения о насилии в семье, ежедневно принимают со всей страны в среднем более 16 звонков в минуту. Насилие в семье стало глобальной эпидемией, для которой нет ни культурных, ни экономических, ни социальных преград. А поскольку о многих случаях насилия умалчивается, статистика рисует далеко не полную картину.
Сообщения о насилии в семьях поднимают важные вопросы: как мужчины доходят до того, чтобы настолько жестоко обращаться с другим человеком — особенно со своей женой? Можно ли помочь таким мужьям измениться?
Супруги прибегающие к насилию, могут изменить свое поведение, применяя практические советы из Библии. Легко ли это сделать? Безусловно, нет. Но это возможно! Благодаря библейским знаниям многие смогли укротить свой буйный нрав и стали проявлять доброту и уважение к другим
Как мы видим, насилие в семье — проблема не из легких. Чтобы поддержать женщин, которые терпят подобное обращение, важно с сочувствием их выслушивать. Помните, что им, как правило, трудно говорить о своей проблеме. Основная цель — поддержать жертву насилия и помочь ей самой найти выход из своей ситуации.
Некоторым женщинам, которых избивает муж, возможно, следует обратиться в правоохранительные органы. Иногда на мужчину это действует как «встряска», заставляя его задуматься о том, насколько предосудительно его поведение. Но, надо признаться, зачастую решимость измениться у них проходит, как только угроза миновала.
Стоит ли жене уходить от мужа из-за того, что тот ее бьет? Согласно Библии, раздельное жительство — серьезный шаг, однако женщина не обязана оставаться с мужем, действия которого угрожают ее здоровью или даже жизни. Апостол Павел писал: «Жена не должна уходить от мужа; но если все же уйдет, то пусть остается незамужней или помирится с мужем» . Библия в некоторых случаях допускает раздельное жительство, поэтому женщина должна сама решать, как ей поступить . Никто не должен убеждать ее покинуть мужа, но в то же время не стоит и уговаривать ее оставаться с ним, если его поведение представляет угрозу для ее жизни, для физического и духовного здоровья.









-------------------------------------------

Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Roseline

Любитель собак
Любишь бабки -терпи, скоро он тебя в землю закатает, дура-ты. Он хоть какое-то наказание понёс за свои деяния? Нет? Ты ему попку ещё подтирала? Значит, получается, ты одобряешь его поведение. Как думаешь, если убийца один раз убил, а его вместо того чтоб в тюрьму посадить, простили (ведь он попросил прощения), то что он будет делать потом, не догадываешься? Убивать дальше, епт. Ударил / вмажь ему стулом по башке, собери вещи и свали навсегда. А лучше -сообщить в полицию, зафиксировать. А я б ещё сообщила на его работу, шоп его там, ску такую, загнобили.









-------------------------------------------

Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Gold song

Любитель собак
Проблема в вас в большей степени. Вы его год доводите, выносите мозги, а потом он срывается. Видимо вы такая стервозная, что самого нормального человека можете довести до белого каления. У вас всё идеально, а вы его не любите и не цените. Он для вас всё делает, а вы ему наверное и спасибо никогда не скажете.









-------------------------------------------

Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

Laib

Любитель собак
Я конечно, не подстрекатель, но я бы не потерпел!









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 
Верх