Мужчины, вы когда на выставку собак пойдете,вам медаль светит?)

Puppo

Любитель собак
Живу в частном доме, собака будет жить первый год дома, потом в вольере. 5:00 - пробежка (длительность 1-1.5 часа), в 12 велосипед (обычно мои прогулки на нем длятся 1-2 часа), в 1 час дня я ухожу на работу, прихожу в 5, в 6 идем гулять (пробежка 2-2.5 часа), в девять могу на ночь выйти и пробежаться с собакой 30 минут. Желательно собака крупных размеров, легко поддающуюся дрессировке, служебника, хорошего охранника территории. С собакой будем посещать выставки, если получится еще и сводить. Рядом с домом находится парк, лес, не далеко речка. Желательно хорошего пловца. Будем посещать инструктора, с собакой планирую заниматься очень серьезно. Какую породу посоветуете?
 

Verone

Любитель собак
Светит, если на ссук не будем отвлекаться.




-------------------------------------------
У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

Chet

Любитель собак
грубо, нельзя так, если ты считаешь что все собаки то это незначит что они собаки а значит что тебе надо подумать




-------------------------------------------
Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

МаРиШкА

Любитель собак
моей сучки всегда дают только первые места... попробуй не дай-облает и обматерит всех)))))
 

Zai4ik

Любитель собак
Это тебе за твою тупость неумеешь уважать людей так что иди на




-------------------------------------------
Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
У кого-то походу недоебит....))))))




-------------------------------------------
Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

Nirne

Любитель собак
нет Анют.... у меня щас шерсть не такая шелковистая.... и осанка подкачала...))))))))))))
 

Cata

Любитель собак
Малинк, они не умеют на коротком поводке ходить, без шансов)) ) Доброго!




-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Matrix puma

Любитель собак
Думаю до нас все медали Малина соберет. Так что, без шансов. :)




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

Mr.Limbo

Любитель собак
Видать тебе язык только прокололи, а не укоротили за хамство!




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 
Верх