На каких сайтах можно выставить фото с выставок собак для всеобщего обозрения?

Fordregda

Любитель собак
Добрый день! Такая ситуация!
Купил мопса. в первый раз! Покупка состоялась на автостанции! Я сразу заметил, что в. мопсе что-то не так, хозяйка сказала,. что она пока маленькая, потом будет линять и будет как обычный мопс! Я привез домой, прошло около недели, и соседка говорит, что это не мопс, а метис! Я глупый парень,. ну как. сказать брал мопса в первый раз! Оказывается эта хозяйка в объявлении поставила фото настоящего мопса, а продала другую собаку вообще, я ей сразу сказал, что типа не похоже, она спихнула типа на то, что она уже выросла и изменилась! Кароче теперь оказалось, что это смешанный мопс-метиска! Хозяйка не хочет возвращать деньги, и менять тоже не хочет! Подскажите, что делать! Я понимаю, что это моя вина, что не отказался сразу) Если я напишу заявление в милицию, будет какой-то толк? Смогу я чего-то добиться? Заранее спасибо! Жду ответа! Не знаю, чо делать, да и руки слаживать не хочу! Хочу добиться чего-то или поменять на реального мопса (у нее есть еще 2 мальчика) ., но она не хочет мол меняться типа она оставила себе на выставку! Эти 2 мальчика наверно настоящие мопсы, а мне эту смесь впихнула! Кароче голова кругом заранее спасибо! Надеюсь на положительные ответы!
 

Dairg

Любитель собак
В Инстраграм, а если серьезно-то на тематические сайты, связанные с собаками)




-------------------------------------------
Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

Thorgarus

Любитель собак
Можно создать группу в ВК, в Одноклассниках или на майле. А также поищите форумы про собак - там всегда требуются фотографии с выставок. Если выставка монопородная, то соответственно на форуме этой породы. Вариантов масса, но начинать нужно с чего-то одного.
 
Верх