На какой день после вязки узнать беременна ли собака

Dumuro

Любитель собак
Кобель перспективный, но в целом расчитывать на вязки нет возможности. Купить сук ему и заниматься разведением щенков пока нет возможности.
Может это плохая идея развязывать кобеля?
 

Angry Scorpion

Любитель собак
http://dogs-likely-hart.ru/kak-opredelit-beremennost-u-sobaki/

1. Изменения характера собаки. Если собак через 20-25 дней после вязки становиться ласковее к хозяину, спокойнее в своих привычках, но возникает агрессия к другим собакам это говорит о том, что в организме собаки происходят изменения, которые могут указывать на беременность. У собаки, может наблюдаться токсикоз, тошнота, утренняя рвота или отказ от пищи. Капризность в выборе корма тоже имеет место быть.

2. Выделения у собаки. Несмотря на распространенное мнение, что после вязки выделения сразу прекращаются — это не так. И в случае удачной вязки и в случае пустопорожней, кровянистые, а затем прозрачные выделения продолжаются до самого окончания течки. На двадцатый- двадцать третий день могут появится незначительные кровянистые выделения, а чуть позже прозрачные, тягучие, после каждого мочеиспускания. Это довольно достоверное подтверждение беременности у собак.

3.Внешние изменения. Примерно начиная с пятой недели от оплодотворения у суки начинает округляться животик. Делаются розоватыми соски, слегка увеличиваются молочные железы.






-------------------------------------------
Коргиии))
 

Trotter

Любитель собак
УЗИ на 30 день от вязки.




-------------------------------------------
Только верная собака верна нам до конца.
 
Верх