на выставке МОГУТ продать без родословной или подсунуть смесь щенка?

Biffer

Любитель собак
1. Вы пользуетесь услугами грумера или триммингуете сами?
2. Если грумера - как часто, если сами - тоже как часто и сложно ли самому это делать. Ну и как научились)
3. Правда ли, что от таких пород шерсти нет, ну или минимально? Имеется в виду в доме, на одежде.
Если собака выставочная, прошу указать дополнительно. Планирую в перспективе такую собаку, пока узнаю все везде, так что за любой личный опыт (знание) буду благодарна)
 

triton

Любитель собак
да!




-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Fire fly

Любитель собак
Вам.... -ДА!




-------------------------------------------
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

Listen

Любитель собак
на выставках не продают собак




-------------------------------------------
Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Fordrelace

Любитель собак
Могут. Обычно на выставках, люди думают что там продают породистых щенков (ну это же выставка, там должны быть породистые щенки).
 

Julietta

Любитель собак
Что то мне подсказывает что вы тролль... .




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

dasha48o

Любитель собак
ну вые сами должны шенячку просить посмотреть




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

MrDumbaz

Любитель собак
На нормальных сертификатных выставках, в которых участвуют породистые собаки, продажа щенков запрещена. Туда можно пойти просто посмотреть на собак, поговорить с владельцами и заводчиками, выбрать питомник, из которого потом можно купить щенка. Подойдите к покупке серьезно, ведь вы берете собаку как минимум лет на 12-15, и вам наверняка хочется, чтобы купленный щенок был здоровым и вырос в ту собаку, о которой вы мечтали, а не оказался дворняжкой с ненормальной психикой.




-------------------------------------------
Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

Lucifer

Любитель собак
Организаторы выставки и её обслуживающий персонал обычно в этот день своих щенков не продают. А на территории проведения выставки кто угодно может продавать кого угодно. . Обычно у щенка, полученного от ПЛЕМЕННЫХ собак на теле клеймо и вместе с ним продавец вручает покупателю МЕТРИКУ ЩЕНКА.




-------------------------------------------
Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 
Верх