на выставке щенку (бебику) поставили б. п. -что это???? в записи эксперта только положительные отзывы.

LaNgAr_Track

Любитель собак
Заводим свою собаку впервые, но опыт проживания вместе с собакой имеется в детстве. Условия жизни - маленькая квартира за городом - почти деревня. Лес в 5 минутах ходьбы. Детей нет. Гулять будем не менее 2 часов. Дополнительное требование от супруга - чтобы с ней не очень страшно было отпускать меня вечероми гулять. реальная защита не требуется, скорее нужна пугалка, чтобы человеку в голову не пришло подойти. Ну максимум облаить если что. Заниматься с кинологом будем по крайней мере на уровне УГС. Какой из этих собак подойдут наши условия?
- Немецкий пинчер
- Русский спаниэль
- Амстаф
- Австралийская овчарка
- Немецкий боксер
- Миттельшнауцер (но меня пугает необходимость постоянных стрижек)
Хотим среднюю собаку или средне-крупную, не воспринимаем декорашек. По сути будет нашим ребенком, ради удобства которого на многое готовы пойти. На выставки ходить не будем. Можно предложить свои варианты.
 

Чувак

Любитель собак
Не волнуйтесь. все нормально. Это означает большая перспектива.

P. S. Оценка Большая перспектива выставляется щенкам, имеющим желательный для породы тип, хорошо физически развитым, не имеющим признаков перенесенного рахита, а также других выраженных дефектов выращивания, находящимся в выставочной кондиции, с хорошими пропорциями сложения, имеющим правильные для породы движения и хорошую психику.
 

easy frag

Любитель собак
Большая Перспектива у бебика или щенка это тоже что и отлично у взрослой собаки.









-------------------------------------------

Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Ichigo

Любитель собак
В классе щенков присуждаются следующие оценки:
Очень перспективный (very promising) - красная лента;
Перспективный (promising) - синяя лента;
Неперспективный (no promising) - зеленая лента.
Что такое БП - не знаю. Выставка РКФ?










-------------------------------------------

Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 
Верх