на выставку берут только породистых собак?

Spyte

Любитель собак
Я где то слышала есть такие выставки где принимают не только породистых собак.
 

faster

Любитель собак
Ага.









-------------------------------------------

Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Bandittoz

Любитель собак
Конечно, только породистых... (и с родословной)









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

lugubrious

Любитель собак
На выставках принимают любых собак, считающих себя красивыми.









-------------------------------------------

Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Janee

Любитель собак
есть такие. там собака показывает свои умения (если я не ошибаюсь) вне зависимости от породистости









-------------------------------------------

Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Marshmello

Любитель собак
В рамках выставок бывают конкурсы беспородных собак.









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Aralar

Любитель собак
принимают любых собак, считающих себя красивыми.









-------------------------------------------

2 маленьких корги
 

Tandetzke

Любитель собак
Есть специальные выставки беспородных собак. Их организуют частные организаторы. Но на мой взгляд это глупость. Сравнивать экстерьер дворняг... На нормальных выставках только породистые конечно же. А вот в соревнованиях по дрессировке можно участвовать с любой собакой.









-------------------------------------------

Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

Blackflame

Любитель собак
Да, вот моего Грома овчарку бы взяли. Но проблема только в том, что документов на него нет.











-------------------------------------------

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Aralace

Любитель собак
Участвовать могут все, есть просто группа для безродословной, но не просто дворняг а фенотипичных породе, эксперт так же оценивает, так реестровую родуху делают.









-------------------------------------------

Английский бульдог, 3 года
 

Vandenacre

Любитель собак
На то она и выставка, чтобы определить на сколько породиста псина, чтобы стать продолжателем породы. Но беЗпородные тоже могут участвовать, но не в самой выставке, а в различных конкурсах тип Дама с собачкой, Ребёнок и собака, Лучший костюм и пр., а также при выставке могут проходить соревнования по аджилити и прочему воспитанию...









-------------------------------------------

Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

publicist

Любитель собак
Существуют такие выставки, но они менее популярны









-------------------------------------------

Цепной пес хранит верность только конуре.
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
раз в году бывают выставки для беспородок. Номинации: самый ухоженный, самый послушный и т. д.









-------------------------------------------

Глупая собака громко лает.
 
Верх