Наказание для грешника

RuBiX

Любитель собак
Всем привет с вами Влад и
У меня была такая история летом когда, я был у бабушки, то привезли щенка Томик и эта наглая собака залазила в Дом, что я только не делал, когда он залез дом, я как демон решил наказать грешника, я взял его и вынес на улицу и кинул в асфальт, он скачал, но он все равно залазила в хату, тогда я ему поджог усы, но не помогло, у меня идея что если во входе в Дом разместить електро блоки типа Теслы, и надеть ему ошейник и теперь когда он будет лезть в дом его будет бить током а? Что скажите? Поможет?
 

SinTeMaTik

Любитель собак
На цепь посадить не проще?




-------------------------------------------
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

Yadira

Любитель собак
Какой тролль пошёл бездарный !




-------------------------------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Forrest

Любитель собак
Понятно, собака зашла в бабушкин дом, ты бросил щенка об землю и подпалил ему усы. Ты с лета об этом думаешь, это что, были самые яркие события в твоей жизни за последние полгода?




-------------------------------------------
Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

bedya

Любитель собак
Тоже мне господь Бог нашёлся, грешником щенка сделал и издевался, молодец,, очень круто придумал, только забыл что Бог прощать грешников, и не наказывает их, а любит и заботится, так что нимб сними, а то на голову видно сильно уже надавил




-------------------------------------------
Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

Nicksari

Любитель собак
Бред!




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 
Верх