Накрутил себе страшный диагноз, мне 14, помогите.

Lucky Ma

Любитель собак
Мне 14, мальчик. С 12 лет, после смерти мной собаки, у меня начались ПА и выявили ВСД, вот уже два года лечусь, когда лучше, когда хуже.
Ещё я мнительный и параноик, накручиваю себя на страшные диагнозы, а потом сдавая анализы и тд, убеждаюсь, что все хорошо.
Сейчас, почему-то накрутил себя на лейкоз, не знаю как, то что быстро утомляюсь, болею часто ( простуды, и тд). Вроде все, и так фигово на душе, маму уже достал, ей надоело со мной бегать по врачам, испортились немного отношения и вот даже грустно, что я параноик и нагружаю мама, ей и так трудно. анализы, которые берут в больнице все хорошие, ВСЕ. , вот сейчас переживаю за то что якобы у меня лейкоз..
 

Kofron

Любитель собак
Так к психиатру сходи и подлечи паранойю, делов-то









-------------------------------------------

Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Lesly

Любитель собак
все хуйня, через еще 10 + лет так же будешь, если не сделаешь что то с этим









-------------------------------------------

Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

DJ WINTER

Любитель собак
Скорее всего Это НЦД. Вообще и при ВСД можно наблюдать такие симптомы. А если будеш себя накручивать то заболееш тем на что накрутил. Что не вериш? Вот тебе пример. Моему дядьке цыганка на вокзале нагадала что он в 43 года умрёт. Он об этом стал думать и говорить всё чаще. Не повериш в 43 года умер от рака. Так что не бери в голову и ничего страшного не будет. Да к стати в рот тоже брать не надо!









-------------------------------------------

Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Mccarter

Любитель собак
Сходи к психологу .Если найдёшь нормального то он тебе подскажет как с этим справится .









-------------------------------------------

Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 
Верх