Налог на собак, кошек и др. домашних животных зачем ввели?

Arikul

Любитель собак
Денег в казне не хватает на войну против Украины и корм для Крыма? А где же огромный гос. резерв? Уже проели? Если так дальше пойдет, то скоро и за тараканов налог платить придется.
 

Vik

Любитель собак
Они не спалят моего котэ, суки.
Сраные подонки оправдывают идиотские налоги идиотского правительства, совсем ополоумели из-за своих хохлов, твари.
 

Talkree

Любитель собак
Тебе по ТСН сказали, что налог на животных ввели?









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Emil

Любитель собак
Чтобы ездит на S500









-------------------------------------------

Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 

Backues

Любитель собак
Чтобы ответственнее относились к приобретению животных и понимали, что это не игрушка на пару месяцев, чтобы не разводили по 15 кошек и собак в одной квартире, устраивая для них концлагерь Если не ввели, я за то, чтобы ввели и проверяли сделаны ли прививки









-------------------------------------------

Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Black_Star

Любитель собак
Животные - имущество, а за него платят налоги. За машину ведь платишь.









-------------------------------------------

Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

blood

Любитель собак
куйня какая то! наверное опять идиот украинец.









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Holdik

Любитель собак
Это у хохлов что ли, чтобы на мясо употребили, а то сало уже всё ёк.









-------------------------------------------

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

MTS

Любитель собак
Ага. Скоро введут. Включая и таких домашних животных, как тараканы.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
Ураааа тогда все тараканов волей неволей повыведут! А на собак и на кошек правильно, что ввели! У нас вот живёт рядышком любитель такой один! Дом превратил в кошатню, и жить некому не даёт! Если на его 50 кошек налог введут, и подействует - я только рада !









-------------------------------------------

Любовь к собакам обязательна
 
Верх