Напишите пожалуйста список всех существующих команд для собак, не только стандартных вроде сидеть, лежать, но и цирковых

Loveridge

Любитель собак
Хочется знать как можно больше существующих команд для дрессировки собаки
 

fin4eg

Любитель собак
Список трюков написать невозможно, т. к. он зависит от фантазии дрессировщика.









-------------------------------------------

Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 

Jamar

Любитель собак
Просить, зайчик (суслик), убить, отходи, и т. д.









-------------------------------------------

Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

Trenton

Любитель собак
ка умеет различать разные мячи. Принеси собачий мяч - проносит собачий, Принеси теннисный мяч - приносит теннисный, Принеси футбольный мяч - приносит любимый футбольный мяч (сдутый).... Потом знает команду Дай лапу и Дай другую лапу....Много всего она уже знает. С ней можно разговаривать, как с человеком - она всё понимает...











-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Limonadka

Любитель собак
Ну у меня в репертуаре есть команды мязлик,вольт,тол, краб и некоторые другие, сути которых не понять без объяснения смысла, вам это о чем-то говорит? Можно придумать абсолютно любое слово и какое-то действие, которое собака должна сделать.









-------------------------------------------

Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 
Верх