навеяло ответами на вопрос об ошейнике антилай. Как скомандовать собаке фу, если дома тебя нет, ты на работ, а две

jektes

Любитель собак
навеяло ответами на вопрос об ошейнике антилай. Как скомандовать собаке фу, если дома тебя нет, ты на работ, а две
 

Louato

Любитель собак
Охраняют - это действие обученной собаки по команде, данной хозяином. В этот момент собака не брешет из-за двери квартиры, а сторожит. Она подаст голос только тогда, когда кто-то полезет через забор или начнёт вскрывать замок.
А если собака брешет из-за двери на каждый шорох на лестнице: сосед покурить вышел, лифт приехал, по лестнице кто-то идёт, - то это уже не охрана. И собаку надо воспитывать. И опять же, командами.
Все болевые приёмы: электричество, шипы на ошейниках, удавки - дают нулевой результат, если собаку не воспитывают. Собака привыкает к боли и продолжает брехать или кусаться. При этом без ошейника она становится вообще неуправляемой.
Фу надо командовать тогда, когда вы дома, а собака лает.




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

Keks

Любитель собак
Воспитаным собакам нинадо никаких команд фу ни поводка при прогулке нужно быть вожаком стаи (если на пол упала еда это не значит то что на полу это сразу собаке на прогулке собака всегла должна быть сзади если все так то вы вожак) собака когда лает это нормально это тоже самое что человек скажет (привет) а ему дадут под затыльник и скажут не разговаривай,
 

jektes

Любитель собак
При использовании этого ошейника команда не подаётся. Собаку оставляют дома и с пультом выходят на лестницу или к соседям. Как только собака заорёт, с пульта посылают сигнал. Нескольких раз хватает.
Ну лают то собаки чаще всего не из-за наличия охранных качеств, это просто пустобрехство от скуки и ничего более. Охранный лай очень сильно отличается от любого другого.




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Malbine

Любитель собак
При чем тут команды и пульты! ?
Как только собака начинает лаять, то специальный датчик на ошейнике регистрирует звуковые колебания и посылает предупредительный звуковой сигнал.
В случае, если собака будет продолжать лаять, после предупредительного сигнала последует электрический разряд слабой мощности.
Если и после этого собака не прекратить лай, то разряд будет увеличиваться до установленного предела, пока собака не перестанет лаить.
И не надо никаких команд!
Если собака в дальнейшем будет тихо себя вести в течение полминуты, то высокий уровень разряда снизится до минимальной коррекции.
Вскоре собака будет замолкать, при предупредительном звуковом сигнале.




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Верх