Навеяло:) Вопрос владельцам выставочных собак (вн.)

Jerry

Любитель собак
Насколько больше вы стали любить своих собак из-за полученных титулов, лучше кормить или лучше ухаживать? Как изменилось ваше отношение к собаке?
 

Only you

Любитель собак
Да никак отношение не изменилось )))
Собака же не стала ни лучше, ни хуже ))))
 

StackerMan

Любитель собак
Наверно только гордости больше становится))) ) За себя и за своего питомца!




-------------------------------------------
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Jerry

Любитель собак
У меня две собаки, одна выставочная, другой - просто домашний диванный пёсик. Отношение к обоим абсолютно одинаковое. Даже перед невыставочным иногда чувство вины испытываю, что иногда приходится дома одного оставлять. Вот и сегодня вернулась с младшей с выставки и сразу отправилась со старшим в парк гулять на полтора часа, а то ведь скучал один дома.. .
Младшую после её титулов ни больше, ни меньше любить не стала. Люблю обоих собак безумно, с самого начала, оба они у меня самые лучшие красавчики!




-------------------------------------------
Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

Sherrell

Любитель собак
Выставляют не для того, чтобы было за что любить. Любят независимо от выставок. Бывают ведь и непородистые собаки. Не думаю, что их за это недолюбливают.




-------------------------------------------
Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Theim

Любитель собак
Отношение не изменилось. Вот только теперь на прогулках вопли на весь двор - НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА, ТАМ КОЛЮЧКИ!! ! )))




-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

MeXaHuK

Любитель собак
Я когда собаку заводила, я уже знала, что это чемпион будущий, так что никак мое отношение не меняется в зависимости от количества побед




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Shadowbreaker

Любитель собак
на последней выставке одна бульдога получила сас, а вторая в щенках получила перспективу, так что мне одну любить больше, а другую меньше? мы собак любим не за титулы, а просто любим.
 

Miss_Yasia

Любитель собак
А почему это моё отношение ик моим собакам должно меняться? Чать не дворняжек ПОКУПАЛ. И тщательно родителей подбирал. И брал у заводчиков, которым доверяю.
 

Andromaginn

Любитель собак
никак не изменилось. Зато вопросов по поводу породы нет ;)




-------------------------------------------
Обожаю собак
 

Sammie

Любитель собак
Ни как не изменилось))).




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
У меня довольно много знакомых, которые параллельно с супервыставочными псами держат дворняжек или породистых отказников (которых, разумеется выставлять нельзя) . Отношение одинаковое.




-------------------------------------------
Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Касейрон

Любитель собак
А от титулов в собаке что-то меняется? Я ее и без титулов обожала, а с титулами просто гордости за нее прибавилось!
 

Pepper

Любитель собак
никак-все остальнось на прежнем уровне

я давно спокойно отношусь к выставкам и получению или не получению титулов




-------------------------------------------
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 
Верх