Не пострадает ли организм годовалого ребёнка если он наелся сухого корма для собак? Прямо из миски животного!!!

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
прошу не надо спрашивать а где же была я в тот момент. Так получилось не доглядели и что теперь делать?
 

Dathis

Любитель собак
хаха)
забавно) не беспокойтесь все норм корм не так опасен))









-------------------------------------------

Всем спасибо ;)
 

Janee

Любитель собак
да ничего... дайте уголь активированный, вдруг аллергия будет? наблюдайте... кстати, и кефир лучше дать-быстрее выйдет) ) зато сытый спать будет))









-------------------------------------------

Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
вот и проверится качество корма...









-------------------------------------------

Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

Dailmaran

Любитель собак
Если не много, то ничего страшного...









-------------------------------------------

Ам.стафф.
 

RuBiX

Любитель собак
о боже мой.... думаю что ничего страшного...









-------------------------------------------

Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Ema

Любитель собак
следить за состоянием ребенка. много питья. и при первой же какой-то непонятке срочно к врачу

хотя я бы вообще промывание желудка делала

хотя.. . у меня вот близнецы-дочки и собачка.. . ну вот ни разу такого не было









-------------------------------------------

Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Louato

Любитель собак
Я бы супрастин дала, если ребенок аллергичный.
В принципе ничего н должно быть страшного, кроме аллергии.
пысы: Годовалый малыш -это что-то! Мы от годовалого племянника кошкину миску поставили на подоконник -тоже лез постоянно попробовать:)









-------------------------------------------

Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

Мерзавка

Любитель собак
у меня ребёнок, было дело, периодически лез в тарелку к коту, - ел его корм. . это было в годика 2 кажется-3..
- ничего страшного не случилось (ни аллергии, ни паноса, ни температуры). .
- наш папа (ребёнка) говорит, что значит чего-то не хватает (может, пошутил, - не знаю). .
- спросите у врача..
 

Jose

Любитель собак
ничего страшного! давайте больше воды пить.









-------------------------------------------

Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Californian

Любитель собак
Полную миску? Наш иногда из бочка для корма тырит корм, уже 3 года и ничего. Иногда и витамины может стащить, но не из миски. Миски трогать нельзя, он это усвоил, а так изредка таскает, значит чего то ему в нем нравится. Ежели поноса небудет, то ничего страшного.









-------------------------------------------

Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 

Ted

Любитель собак
Я тут одну Мамашу знавала, она деткам вместо орешков, кошачий корм выдавала, и говорила, что он для здоровья полезнее.. . Эта женщина ВРАЧ по профессии.... Вот так то....









-------------------------------------------

Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

jekres

Любитель собак
У меня дети тоже воровали из любопытства корм у кошки - им понравилось. Никаких проблем не было, только пить хотелось.









-------------------------------------------

Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

Mariy_Kis

Любитель собак
Моя доча кошачий корм ела постоянно. (с трудом отучили) =) А девушка знакомая очень любит сухой кошачий корм - специально его для себя покупает.









-------------------------------------------

Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Grojin

Любитель собак
Обильное питье, наблюдение за состоянием ребенка ( возможна аллергическая реакция) , через две недели проверьте ребенка на наличие глистов.









-------------------------------------------

Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Loveridge

Любитель собак
по большому счету ничего страшного, на всякий случай дайте от глистов таблетку, даже если собака вся ухоженная и домашняя, она все таки собака и на улице по любому что то облизывает, травку ест... я в школе, будучи в сознательном уже возрасте кошачий корм съела.... ничего не случилось, ни аллергии, ни последствий...









-------------------------------------------

Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 

Rew

Любитель собак
многие дети любят из мисочек покушать...









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

ATOMY

Любитель собак
ничего страшного а этого не кто еще не умирал .У вас еще все впереди и ни такое еще на творит .Буте бдительные и все надо прятать от его веселых ручек .У вас сейчас такой возрос года все пробует на вкус. У меня племянники двойня токае творят. ужос.









-------------------------------------------

Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 
Верх